Contract Notice Detail
Summary Information

Summary Information

8,000 Dominican Pesos
 
INDOTEL-UC-CD-2019-0123 
Servicio de mantenimiento de 16,657 km para el vehículo Chevrolet Trail Blazer, placa G-419183. 
Fase del Pliego de Condiciones Específicas
Awarded
Servicio de mantenimiento de 16,657 km para el vehículo Chevrolet Trail Blazer, placa G-419183. 
Compras por Debajo del Umbral 
Object of the Contract

Object of the Contract

Services 
Services 
avenida abraham lincoln 962 Distrito Nacional Distrito Nacional OZAMA O METROPOLITANA REPÚBLICA DOMINICANA  
Identification

Identification

Yes 
Scheduling

Scheduling

06/03/2019 12:41:39 ((UTC-04:00) Georgetown, La Paz, Manaus, San Juan)
 
06/03/2019 12:43:00 ((UTC-04:00) Georgetown, La Paz, Manaus, San Juan)
 
06/03/2019 12:44:00 ((UTC-04:00) Georgetown, La Paz, Manaus, San Juan)
 
06/03/2019 12:46:00 ((UTC-04:00) Georgetown, La Paz, Manaus, San Juan)
 
06/03/2019 12:47:00 ((UTC-04:00) Georgetown, La Paz, Manaus, San Juan)
 
06/03/2019 12:48:00 ((UTC-04:00) Georgetown, La Paz, Manaus, San Juan)
 
06/03/2019 12:49:00 ((UTC-04:00) Georgetown, La Paz, Manaus, San Juan)
 
06/03/2019 12:50:00 ((UTC-04:00) Georgetown, La Paz, Manaus, San Juan)
 
06/03/2019 12:51:00 ((UTC-04:00) Georgetown, La Paz, Manaus, San Juan)
 
Configuración del Presupuesto

Configuración del Presupuesto

Configuración del procedimiento
Funcionamiento 
Fuentes de recursos propios 
 
227206 
Certificacion de Fondos.pdf - Certificado de Apropiación Presupuestaria  
8,000.00 DOP
Cuenta presupuestariaValor
Configuración No Ok2.2.7.2.068,000.00  DOPConfigurar
Financial Settings

Financial Settings

No 
No 
Bidders Replies List

Bidders Replies List

06/03/2019 13:03:55 ((UTC-04:00) Georgetown, La Paz, Manaus, San Juan)
 
PositionAccepted?Arrival DateTimeSupplier
1Yes
06/03/2019 12:43:00 ((UTC-04:00) Georgetown, La Paz, Manaus, San Juan)
Contract Documents

Contract Documents

No
Document NameType
Certificacion de Fondos.pdfCertificado de Apropiación Presupuestaria Download
Especificaciones Tecnicas.pdfBases de la Contratación (Especificaciones / Fichas Técnicas / Pliego de Condiciones) Download
Solicitud de Compra.pdfSolicitud Compra o Contratación Download
Award and Contract Information

Award and Contract Information

 AwardAward DateAward Value
   DO1.AWD.56773206/03/2019 13:127,741.97 Dominican Pesos
    Final Report:06/03/2019 13:12Download
    Awarded CompanyContract Value
Document(s)
    Santo Domingo Motors Company, SA7,741.97 Dominican Pesos
Download
Download
View Detail
Questionnaire

Questionnaire

 
 
 1 
Cuestionario
 1.1  
 Lista de artículos-
    
Subtotal
8,000.00
    
 
ReferenciaCódigo UNSPSCCuenta presupuestariaDescripciónCantidadUnidadPrecio unitario estimadoPrecio total estimado
    
 
1
78180103 - Servicios de c(...)
2.2.7.2.06Servicio de mantenimiento de 16,657 km para el vehículo Chevrolet Trail Blazer, placa G-419183.1UD8,0008,000.00
Public Messages

Public Messages

TypeReferenceSubjectDate
06/03/2019 13:12 (UTC -4 hours)
Detail
06/03/2019 13:03 (UTC -4 hours)
Detail