Contract Notice Detail
Summary Information

Summary Information

15,393.4 Dominican Pesos
 
INDOCAFE-UC-CD-2019-0031 
MANTENIMIENTO GENRAL A CAMIONETA CHREVROLET COLORADO  
Fase del Pliego de Condiciones Específicas
Awarded
MANTENIMIENTO GENRAL A CAMIONETA CHREVROLET COLORADO, COLOR BLANCO, PLACA NO: L-387222, AÑO 2019. 
Compras por Debajo del Umbral 
Object of the Contract

Object of the Contract

Services 
Services 
C/FRANCISCO PRATS RAMIREZ #251, ENS. EVARISTO MORALES .D.N Distrito Nacional Distrito Nacional OZAMA O METROPOLITANA REPÚBLICA DOMINICANA  
Identification

Identification

Yes 
Scheduling

Scheduling

04/03/2019 14:22:39 ((UTC-04:00) Georgetown, La Paz, Manaus, San Juan)
 
04/03/2019 14:23:00 ((UTC-04:00) Georgetown, La Paz, Manaus, San Juan)
 
04/03/2019 14:24:00 ((UTC-04:00) Georgetown, La Paz, Manaus, San Juan)
 
04/03/2019 14:25:00 ((UTC-04:00) Georgetown, La Paz, Manaus, San Juan)
 
04/03/2019 14:26:00 ((UTC-04:00) Georgetown, La Paz, Manaus, San Juan)
 
04/03/2019 14:27:00 ((UTC-04:00) Georgetown, La Paz, Manaus, San Juan)
 
04/03/2019 14:28:00 ((UTC-04:00) Georgetown, La Paz, Manaus, San Juan)
 
04/03/2019 14:29:00 ((UTC-04:00) Georgetown, La Paz, Manaus, San Juan)
 
04/03/2019 14:30:00 ((UTC-04:00) Georgetown, La Paz, Manaus, San Juan)
 
Configuración del Presupuesto

Configuración del Presupuesto

Configuración del procedimiento
Inversión 
Fuente general 
 
EG15517123679257JYR3 
img20190304_148.pdf - Certificado de Apropiación Presupuestaria  
15,393.40 DOP
Cuenta presupuestariaValor
Configuración No Ok2.2.7.2.0615,393.40  DOPConfigurar
Financial Settings

Financial Settings

No 
No 
Bidders Replies List

Bidders Replies List

04/03/2019 14:40:11 ((UTC-04:00) Georgetown, La Paz, Manaus, San Juan)
 
PositionAccepted?Arrival DateTimeSupplier
1Yes
04/03/2019 14:35:00 ((UTC-04:00) Georgetown, La Paz, Manaus, San Juan)
Contract Documents

Contract Documents

No
Document NameType
img20190304_148.pdfCertificado de Apropiación Presupuestaria Download
img20190304_151.pdfBases de la Contratación (Especificaciones / Fichas Técnicas / Pliego de Condiciones) Download
img20190304_151.pdfSolicitud Compra o Contratación Download
Award and Contract Information

Award and Contract Information

 AwardAward DateAward Value
   DO1.AWD.56612604/03/2019 14:4815,393.4 Dominican Pesos
    Final Report:04/03/2019 14:48Download
    Awarded CompanyContract Value
Document(s)
    Santo Domingo Motors Company, SA15,393.4 Dominican Pesos
Download
Download
View Detail
Questionnaire

Questionnaire

 
 
 1 
Cuestionario
 1.1  
 Lista de artículos-
    
Subtotal
15,393.40
    
 
ReferenciaCódigo UNSPSCCuenta presupuestariaDescripciónCantidadUnidadPrecio unitario estimadoPrecio total estimado
    
 
1
78180103 - Servicios de c(...)
2.2.7.2.06MANTENIMIENTO1UD15,393.415,393.40
 
Cambio de aceite, Filtros, Cambio de bandas de freno
  
Public Messages

Public Messages

TypeReferenceSubjectDate
04/03/2019 14:48 (UTC -4 hours)
Detail
04/03/2019 14:40 (UTC -4 hours)
Detail