Contract Notice Detail
Summary Information

Summary Information

8,714.99 Dominican Pesos
 
TESORERIA NACIONAL-UC-CD-2019-0049 
MANTENIMIENTO Y REPARACIÓN DE VEHÍCULO DE LA INSTITUCIÓN  
Fase del Pliego de Condiciones Específicas
Awarded
MANTENIMIENTO Y REPARACIÓN DE VEHÍCULO DE LA INSTITUCIÓN  
Compras por Debajo del Umbral 
Object of the Contract

Object of the Contract

Goods 
Av. mexico #45,GAzcue REPÚBLICA DOMINICANA  
Identification

Identification

Yes 
Scheduling

Scheduling

04/03/2019 11:55:03 ((UTC-04:00) Georgetown, La Paz, Manaus, San Juan)
 
04/03/2019 11:57:00 ((UTC-04:00) Georgetown, La Paz, Manaus, San Juan)
 
04/03/2019 11:58:00 ((UTC-04:00) Georgetown, La Paz, Manaus, San Juan)
 
04/03/2019 12:00:00 ((UTC-04:00) Georgetown, La Paz, Manaus, San Juan)
 
04/03/2019 12:03:00 ((UTC-04:00) Georgetown, La Paz, Manaus, San Juan)
 
04/03/2019 12:06:00 ((UTC-04:00) Georgetown, La Paz, Manaus, San Juan)
 
04/03/2019 12:09:00 ((UTC-04:00) Georgetown, La Paz, Manaus, San Juan)
 
04/03/2019 12:12:00 ((UTC-04:00) Georgetown, La Paz, Manaus, San Juan)
 
04/03/2019 12:15:00 ((UTC-04:00) Georgetown, La Paz, Manaus, San Juan)
 
Configuración del Presupuesto

Configuración del Presupuesto

Configuración del procedimiento
Inversión 
Fuente general 
 
2.2.7.2.06 
APROPIACION DE MANTENIMIENTO.pdf - Certificado de Apropiación Presupuestaria  
8,714.99 DOP
Cuenta presupuestariaValor
Configuración No Ok2.2.7.2.068,714.99  DOPConfigurar
Financial Settings

Financial Settings

No 
No 
Bidders Replies List

Bidders Replies List

04/03/2019 13:30:48 ((UTC-04:00) Georgetown, La Paz, Manaus, San Juan)
 
PositionAccepted?Arrival DateTimeSupplier
1Yes
04/03/2019 13:50:00 ((UTC-04:00) Georgetown, La Paz, Manaus, San Juan)
Contract Documents

Contract Documents

No
Document NameType
SOLICITUD MANTENIMIENTO.pdfBases de la Contratación (Especificaciones / Fichas Técnicas / Pliego de Condiciones) Download
SOLICITUD MANTENIMIENTO.pdfSolicitud Compra o Contratación Download
Award and Contract Information

Award and Contract Information

 AwardAward DateAward Value
   DO1.AWD.56602104/03/2019 13:3510,284 Dominican Pesos
    Final Report:04/03/2019 13:35Download
    Awarded CompanyContract Value
Document(s)
    Santo Domingo Motors Company, SA10,284 Dominican Pesos
Download
Download
View Detail
Questionnaire

Questionnaire

 
 
 1 
Cuestionario
 1.1  
 Lista de artículos-
    
Subtotal
8,714.99
    
 
ReferenciaCódigo UNSPSCCuenta presupuestariaDescripciónCantidadUnidadPrecio unitario estimadoPrecio total estimado
    
 
1
78180101 - Servicios de r(...)
2.2.7.2.06MANTENIMIENTO Y REPARACION DE VEHICULO INFINITI 1UD8,714.998,714.99
Public Messages

Public Messages

TypeReferenceSubjectDate
04/03/2019 13:35 (UTC -4 hours)
Detail
04/03/2019 13:30 (UTC -4 hours)
Detail