Contract Notice Detail
Summary Information

Summary Information

8,602.87 Dominican Pesos
 
TRABAJO-UC-CD-2019-0006 
MANTENIMIENTO DE LA JEEP NISSAN QASHQAI CHASIS NO. SJNFBAJ11Z1785259 
Fase del Pliego de Condiciones Específicas
Awarded
MANTENIMIENTO DE LA JEEP NISSAN QASHQAI CHASIS NO. SJNFBAJ11Z1785259 
Compras por Debajo del Umbral 
Object of the Contract

Object of the Contract

Services 
Services 
av. Jimenes Moya, Centro de los héroes, Distrito Nacional Distrito Nacional OZAMA O METROPOLITANA REPÚBLICA DOMINICANA  
Identification

Identification

Yes 
Scheduling

Scheduling

25/02/2019 14:30:05 ((UTC-04:00) Georgetown, La Paz, Manaus, San Juan)
 
25/02/2019 14:31:00 ((UTC-04:00) Georgetown, La Paz, Manaus, San Juan)
 
25/02/2019 14:32:00 ((UTC-04:00) Georgetown, La Paz, Manaus, San Juan)
 
25/02/2019 14:33:00 ((UTC-04:00) Georgetown, La Paz, Manaus, San Juan)
 
25/02/2019 14:35:00 ((UTC-04:00) Georgetown, La Paz, Manaus, San Juan)
 
25/02/2019 14:36:00 ((UTC-04:00) Georgetown, La Paz, Manaus, San Juan)
 
25/02/2019 14:37:00 ((UTC-04:00) Georgetown, La Paz, Manaus, San Juan)
 
25/02/2019 14:38:00 ((UTC-04:00) Georgetown, La Paz, Manaus, San Juan)
 
25/02/2019 14:39:00 ((UTC-04:00) Georgetown, La Paz, Manaus, San Juan)
 
25/02/2019 14:40:00 ((UTC-04:00) Georgetown, La Paz, Manaus, San Juan)
 
Configuración del Presupuesto

Configuración del Presupuesto

Configuración del procedimiento
Funcionamiento 
Fuente general 
 
2.2.7.2.06 
apropiacion.pdf - Certificado de Apropiación Presupuestaria  
8,602.87 DOP
Cuenta presupuestariaValor
Configuración No Ok2.2.7.2.068,602.87  DOPConfigurar
Financial Settings

Financial Settings

No 
No 
Bidders Replies List

Bidders Replies List

25/02/2019 14:43:32 ((UTC-04:00) Georgetown, La Paz, Manaus, San Juan)
 
PositionAccepted?Arrival DateTimeSupplier
1Yes
25/02/2019 14:32:00 ((UTC-04:00) Georgetown, La Paz, Manaus, San Juan)
Contract Documents

Contract Documents

No
Document NameType
requerimiento.pdfSolicitud Compra o Contratación Download
ficha tecnica.pdfBases de la Contratación (Especificaciones / Fichas Técnicas / Pliego de Condiciones) Download
Questionnaire

Questionnaire

 
 
 1 
Cuestionario
 1.1  
 Lista de artículos-
    
Subtotal
8,602.87
    
 
ReferenciaCódigo UNSPSCCuenta presupuestariaDescripciónCantidadUnidadPrecio unitario estimadoPrecio total estimado
    
 
1
78180103 - Servicios de c(...)
2.2.7.2.06MANTENIMIENTO DE LA JEEP NISSAN QASHQAI CHASIS NO. SJNFBAJ11Z17852591UD8,602.878,602.87
Public Messages

Public Messages

TypeReferenceSubjectDate
25/02/2019 14:43 (UTC -4 hours)
Detail