Contract Notice Detail
Summary Information

Summary Information

22,800 Dominican Pesos
 
DIAPE-CCC-PEPB-2019-0001 
Servicio de Publicidad en Periodico  
Fase del Pliego de Condiciones Específicas
Awarded
Servicio de Publicidad para cubrir de forma inmediata una vacante. Analista de Presupuesto  
Procesos de Excepción 
Object of the Contract

Object of the Contract

Services 
Services 
Calle las Carreras REPÚBLICA DOMINICANA  
Identification

Identification

Yes 
Scheduling

Scheduling

20/02/2019 10:05:30 ((UTC-04:00) Georgetown, La Paz, Manaus, San Juan)
 
20/02/2019 10:05:00 ((UTC-04:00) Georgetown, La Paz, Manaus, San Juan)
 
20/02/2019 10:07:00 ((UTC-04:00) Georgetown, La Paz, Manaus, San Juan)
 
20/02/2019 10:10:00 ((UTC-04:00) Georgetown, La Paz, Manaus, San Juan)
 
20/02/2019 10:12:00 ((UTC-04:00) Georgetown, La Paz, Manaus, San Juan)
 
20/02/2019 10:13:00 ((UTC-04:00) Georgetown, La Paz, Manaus, San Juan)
 
20/02/2019 10:14:00 ((UTC-04:00) Georgetown, La Paz, Manaus, San Juan)
 
20/02/2019 10:15:00 ((UTC-04:00) Georgetown, La Paz, Manaus, San Juan)
 
20/02/2019 10:16:00 ((UTC-04:00) Georgetown, La Paz, Manaus, San Juan)
 
20/02/2019 10:17:00 ((UTC-04:00) Georgetown, La Paz, Manaus, San Juan)
 
20/02/2019 15:00:00 ((UTC-04:00) Georgetown, La Paz, Manaus, San Juan)
 
20/02/2019 16:00:00 ((UTC-04:00) Georgetown, La Paz, Manaus, San Juan)
 
Configuración del Presupuesto

Configuración del Presupuesto

Configuración del procedimiento
Funcionamiento 
Fuente general 
 
EG1550082942812AM4WZ 
CERTIFICADO DE APROPIACIÓN PRESUPUESTARIA.pdf - Certificado de Apropiación Presupuestaria  
22,800.00 DOP
Cuenta presupuestariaValor
Configuración No Ok2.2.2.1.0122,800.00  DOPConfigurar
Financial Settings

Financial Settings

No 
No 
Bidders Replies List

Bidders Replies List

20/02/2019 15:01:46 ((UTC-04:00) Georgetown, La Paz, Manaus, San Juan)
 
PositionAccepted?Arrival DateTimeSupplier
1Yes
20/02/2019 12:11:00 ((UTC-04:00) Georgetown, La Paz, Manaus, San Juan)
Contract Documents

Contract Documents

No
Document NameType
FICHA TECNICA (2).docxBases de la Contratación (Especificaciones / Fichas Técnicas / Pliego de Condiciones) Download
Solicitud.docxSolicitud Compra o Contratación Download
AVISO CONCURSO EXTERNO.docOtherDownload
Award and Contract Information

Award and Contract Information

 AwardAward DateAward Value
   DO1.AWD.56100921/02/2019 08:5326,904 Dominican Pesos
    Final Report:21/02/2019 08:53Download
    Awarded CompanyContract Value
Document(s)
    Editora Hoy, SAS26,904 Dominican Pesos
Download
View Detail
Questionnaire

Questionnaire

 
 
 1 
Artículos y Preguntas
 1.1  
 Lista de artículos-
    
Subtotal
22,800.00
    
 
ReferenciaCódigo UNSPSCCuenta presupuestariaDescripciónCantidadUnidadPrecio unitario estimadoPrecio total estimado
    
1
82101504 - Publicidad en (...)
2.2.2.1.01Publicacion de Concursos externos1UD22,80022,800.00
 
Tamaño 3*4 B/N
  
Public Messages

Public Messages

TypeReferenceSubjectDate
21/02/2019 08:53 (UTC -4 hours)
Detail
20/02/2019 15:01 (UTC -4 hours)
Detail