Contract Notice Detail
Summary Information

Summary Information

32,000 Dominican Pesos
 
PPS-UC-CD-2019-0165 
Servicio mantenimiento de vehículo-Prosoli 
Fase del Pliego de Condiciones Específicas
Awarded
Servicio mantenimiento de vehículo-Prosoli. Solicitante: Jose Guzman  
Compras por Debajo del Umbral 
Object of the Contract

Object of the Contract

Services 
Services 
C/Leopoldo Navarro, Edf, San Rafael, no61 REPÚBLICA DOMINICANA  
Identification

Identification

Yes 
Scheduling

Scheduling

19/02/2019 11:21:58 ((UTC-04:00) Georgetown, La Paz, Manaus, San Juan)
 
19/02/2019 11:21:00 ((UTC-04:00) Georgetown, La Paz, Manaus, San Juan)
 
19/02/2019 11:22:00 ((UTC-04:00) Georgetown, La Paz, Manaus, San Juan)
 
19/02/2019 11:23:00 ((UTC-04:00) Georgetown, La Paz, Manaus, San Juan)
 
19/02/2019 11:24:00 ((UTC-04:00) Georgetown, La Paz, Manaus, San Juan)
 
19/02/2019 11:25:00 ((UTC-04:00) Georgetown, La Paz, Manaus, San Juan)
 
19/02/2019 11:26:00 ((UTC-04:00) Georgetown, La Paz, Manaus, San Juan)
 
19/02/2019 11:27:00 ((UTC-04:00) Georgetown, La Paz, Manaus, San Juan)
 
19/02/2019 11:28:00 ((UTC-04:00) Georgetown, La Paz, Manaus, San Juan)
 
Configuración del Presupuesto

Configuración del Presupuesto

Configuración del procedimiento
Funcionamiento 
Fuente general 
 
0165 
AP-0165.pdf - Certificado de Apropiación Presupuestaria  
32,000.00 DOP
Cuenta presupuestariaValor
Configuración No Ok2.2.7.2.0632,000.00  DOPConfigurar
Financial Settings

Financial Settings

No 
No 
Bidders Replies List

Bidders Replies List

19/02/2019 11:48:38 ((UTC-04:00) Georgetown, La Paz, Manaus, San Juan)
 
PositionAccepted?Arrival DateTimeSupplier
1Yes
19/02/2019 11:23:00 ((UTC-04:00) Georgetown, La Paz, Manaus, San Juan)
Contract Documents

Contract Documents

No
Document NameType
S-0165.pdfBases de la Contratación (Especificaciones / Fichas Técnicas / Pliego de Condiciones) Download
AP-0165.pdfCertificado de Apropiación Presupuestaria Download
S-0165.pdfSolicitud Compra o Contratación Download
Award and Contract Information

Award and Contract Information

 AwardAward DateAward Value
   DO1.AWD.56061119/02/2019 12:0730,448.43 Dominican Pesos
    Final Report:19/02/2019 12:08Download
    Awarded CompanyContract Value
Document(s)
    Santo Domingo Motors Company, SA30,448.43 Dominican Pesos
Download
Download
View Detail
Questionnaire

Questionnaire

 
 
 1 
Cuestionario
1.1  
 Servicios de mantenimiento o reparaciones de transportes-
    
Subtotal
32,000.00
    
 
ReferenciaCódigo UNSPSCCuenta presupuestariaDescripciónCantidadUnidadPrecio unitario estimadoPrecio total estimado
    
 
1
78180101 - Servicios de r(...)
2.2.7.2.06Servicio mantenimiento preventivo PS-681UD32,00032,000.00
Public Messages

Public Messages

TypeReferenceSubjectDate
19/02/2019 12:08 (UTC -4 hours)
Detail
19/02/2019 11:48 (UTC -4 hours)
Detail