Contract Notice Detail
Summary Information

Summary Information

10,000 Dominican Pesos
 
CONIAF-UC-CD-2019-0013 
MANTENIMIENTO Y REPARACIÓN AL VEHÍCULO CHEVROLET CMV ASIGNADA AL SR. SALOMÓN REYES 
Fase del Pliego de Condiciones Específicas
Awarded
MANTENIMIENTO Y REPARACIÓN AL VEHÍCULO CHEVROLET CMV ASIGNADA AL SR. SALOMÓN REYES 
Compras por Debajo del Umbral 
Object of the Contract

Object of the Contract

Services 
Services 
CALLE FELIX MARÍA DEL MONTE NO. 8, GAZCUE Distrito Nacional Distrito Nacional OZAMA O METROPOLITANA REPÚBLICA DOMINICANA  
Identification

Identification

Yes 
Scheduling

Scheduling

19/02/2019 10:41:08 ((UTC-04:00) Georgetown, La Paz, Manaus, San Juan)
 
19/02/2019 10:47:00 ((UTC-04:00) Georgetown, La Paz, Manaus, San Juan)
 
19/02/2019 10:51:00 ((UTC-04:00) Georgetown, La Paz, Manaus, San Juan)
 
19/02/2019 10:55:00 ((UTC-04:00) Georgetown, La Paz, Manaus, San Juan)
 
19/02/2019 10:57:00 ((UTC-04:00) Georgetown, La Paz, Manaus, San Juan)
 
19/02/2019 10:59:00 ((UTC-04:00) Georgetown, La Paz, Manaus, San Juan)
 
19/02/2019 11:00:00 ((UTC-04:00) Georgetown, La Paz, Manaus, San Juan)
 
19/02/2019 11:02:00 ((UTC-04:00) Georgetown, La Paz, Manaus, San Juan)
 
19/02/2019 11:04:00 ((UTC-04:00) Georgetown, La Paz, Manaus, San Juan)
 
Configuración del Presupuesto

Configuración del Presupuesto

Configuración del procedimiento
Funcionamiento 
Fuente general 
 
9dUsfV 
APROPIACION CMV.pdf - Certificado de Apropiación Presupuestaria  
10,000.00 DOP
Cuenta presupuestariaValor
Configuración No Ok2.3.9.8.0110,000.00  DOPConfigurar
Financial Settings

Financial Settings

No 
No 
Bidders Replies List

Bidders Replies List

21/02/2019 07:54:04 ((UTC-04:00) Georgetown, La Paz, Manaus, San Juan)
 
PositionAccepted?Arrival DateTimeSupplier
1Yes
19/02/2019 15:00:00 ((UTC-04:00) Georgetown, La Paz, Manaus, San Juan)
Contract Documents

Contract Documents

No
Document NameType
SOLICITUD 005-2019 PROCESO ARREGLO CMV.pdfSolicitud Compra o Contratación Download
APROPIACION CMV.pdfCertificado de Apropiación Presupuestaria Download
FICHA TECNICA MANT. CHEVROLET CMV.pdfBases de la Contratación (Especificaciones / Fichas Técnicas / Pliego de Condiciones) Download
Award and Contract Information

Award and Contract Information

 AwardAward DateAward Value
   DO1.AWD.56130121/02/2019 07:578,968 Dominican Pesos
    Final Report:21/02/2019 07:58Download
    Awarded CompanyContract Value
Document(s)
    Santo Domingo Motors Company, SA8,968 Dominican Pesos
Download
Download
View Detail
Questionnaire

Questionnaire

 
 
 1 
Cuestionario
1.1  
 MATENIMIENTO VEHICULO-
    
Subtotal
10,000.00
    
 
ReferenciaCódigo UNSPSCCuenta presupuestariaDescripciónCantidadUnidadPrecio unitario estimadoPrecio total estimado
    
1
25191513 - Kit de manteni(...)
2.3.9.8.01MANTENIMIENTO Y REPARACIÓN AL VEHÍCULO CHEVROLET CMV ASIGNADA AL SR. SALOMÓN REYES1UD10,00010,000.00
Public Messages

Public Messages

TypeReferenceSubjectDate
21/02/2019 07:58 (UTC -4 hours)
Detail
21/02/2019 07:54 (UTC -4 hours)
Detail