Contract Notice Detail
Summary Information

Summary Information

11,571 Dominican Pesos
 
INDOCAFE-UC-CD-2019-0010 
MANTENIMIENTO DE LA CAMIONETA CHEVROLET COLORADO 
Fase del Pliego de Condiciones Específicas
Awarded
MANTENIMIENTO DE LA CAMIONETA CHEVROLET COLORADO, COLOR BLANCA, PLACA NO: L-387222, AÑO: 2019 
Compras por Debajo del Umbral 
Object of the Contract

Object of the Contract

Services 
Services 
C/FRANCISCO PRATS RAMIREZ #251, ENS. EVARISTO MORALES .D.N Distrito Nacional Distrito Nacional OZAMA O METROPOLITANA REPÚBLICA DOMINICANA  
Identification

Identification

Yes 
Scheduling

Scheduling

05/02/2019 10:08:46 ((UTC-04:00) Georgetown, La Paz, Manaus, San Juan)
 
05/02/2019 10:01:00 ((UTC-04:00) Georgetown, La Paz, Manaus, San Juan)
 
05/02/2019 10:02:00 ((UTC-04:00) Georgetown, La Paz, Manaus, San Juan)
 
05/02/2019 10:03:00 ((UTC-04:00) Georgetown, La Paz, Manaus, San Juan)
 
05/02/2019 10:04:00 ((UTC-04:00) Georgetown, La Paz, Manaus, San Juan)
 
05/02/2019 10:05:00 ((UTC-04:00) Georgetown, La Paz, Manaus, San Juan)
 
05/02/2019 10:06:00 ((UTC-04:00) Georgetown, La Paz, Manaus, San Juan)
 
05/02/2019 10:07:00 ((UTC-04:00) Georgetown, La Paz, Manaus, San Juan)
 
05/02/2019 10:08:00 ((UTC-04:00) Georgetown, La Paz, Manaus, San Juan)
 
Configuración del Presupuesto

Configuración del Presupuesto

Configuración del procedimiento
Funcionamiento 
Fuente general 
 
EG15493714376930UXYe 
img20190205_061.pdf - Certificado de Apropiación Presupuestaria  
11,571.00 DOP
Cuenta presupuestariaValor
Configuración No Ok2.2.7.2.0611,571.00  DOPConfigurar
Financial Settings

Financial Settings

No 
No 
Bidders Replies List

Bidders Replies List

05/02/2019 10:33:19 ((UTC-04:00) Georgetown, La Paz, Manaus, San Juan)
 
PositionAccepted?Arrival DateTimeSupplier
1Yes
05/02/2019 10:15:00 ((UTC-04:00) Georgetown, La Paz, Manaus, San Juan)
Contract Documents

Contract Documents

No
Document NameType
img20190205_061.pdfCertificado de Apropiación Presupuestaria Download
img20190205_063.pdfBases de la Contratación (Especificaciones / Fichas Técnicas / Pliego de Condiciones) Download
img20190205_063.pdfSolicitud Compra o Contratación Download
Award and Contract Information

Award and Contract Information

 AwardAward DateAward Value
   DO1.AWD.55390805/02/2019 10:3911,571 Dominican Pesos
    Final Report:05/02/2019 10:39Download
    Awarded CompanyContract Value
Document(s)
    Santo Domingo Motors Company, SA11,571 Dominican Pesos
Download
Download
View Detail
Questionnaire

Questionnaire

 
 
 1 
Cuestionario
 1.1  
 Lista de artículos-
    
Subtotal
11,571.00
    
 
ReferenciaCódigo UNSPSCCuenta presupuestariaDescripciónCantidadUnidadPrecio unitario estimadoPrecio total estimado
    
 
1
78180103 - Servicios de c(...)
2.2.7.2.06MANTENIMIENTO1UD11,57111,571.00
 
CAMBIO DE FILTROS, ACEITE, BALANCEO DE RUEDAS, ALINEACION,
  
Public Messages

Public Messages

TypeReferenceSubjectDate
05/02/2019 10:39 (UTC -4 hours)
Detail
05/02/2019 10:33 (UTC -4 hours)
Detail