Contract Notice Detail
Summary Information

Summary Information

6,760 Dominican Pesos
 
CEIZTUR-UC-CD-2019-0002 
SERVICIO DE MANTENIMIENTO AL VEHICULO CHEVROLET COLORADO PLACA L379825 
Fase del Pliego de Condiciones Específicas
Awarded
SERVICIO DE MANTENIMIENTO AL VEHICULO CHEVROLET COLORADO PLACA L379825 
Compras por Debajo del Umbral 
Object of the Contract

Object of the Contract

Services 
Services 
Ave. Luperon esq. Cayetano Germosen REPÚBLICA DOMINICANA  
Identification

Identification

Yes 
Scheduling

Scheduling

31/01/2019 14:43:05 ((UTC-04:00) Georgetown, La Paz, Manaus, San Juan)
 
31/01/2019 14:44:00 ((UTC-04:00) Georgetown, La Paz, Manaus, San Juan)
 
31/01/2019 14:45:00 ((UTC-04:00) Georgetown, La Paz, Manaus, San Juan)
 
31/01/2019 14:46:00 ((UTC-04:00) Georgetown, La Paz, Manaus, San Juan)
 
31/01/2019 14:47:00 ((UTC-04:00) Georgetown, La Paz, Manaus, San Juan)
 
31/01/2019 14:48:00 ((UTC-04:00) Georgetown, La Paz, Manaus, San Juan)
 
31/01/2019 14:49:00 ((UTC-04:00) Georgetown, La Paz, Manaus, San Juan)
 
31/01/2019 14:50:00 ((UTC-04:00) Georgetown, La Paz, Manaus, San Juan)
 
31/01/2019 14:51:00 ((UTC-04:00) Georgetown, La Paz, Manaus, San Juan)
 
Configuración del Presupuesto

Configuración del Presupuesto

Configuración del procedimiento
Funcionamiento 
Fuente general 
 
EG1548956956652oLPcq 
APROPIACION L379825.pdf - Certificado de Apropiación Presupuestaria  
6,760.00 DOP
Cuenta presupuestariaValor
Configuración No Ok2.2.7.2.066,760.00  DOPConfigurar
Financial Settings

Financial Settings

No 
No 
Bidders Replies List

Bidders Replies List

31/01/2019 15:02:14 ((UTC-04:00) Georgetown, La Paz, Manaus, San Juan)
 
PositionAccepted?Arrival DateTimeSupplier
1Yes
31/01/2019 14:47:00 ((UTC-04:00) Georgetown, La Paz, Manaus, San Juan)
Contract Documents

Contract Documents

No
Document NameType
FICHA MANTENIEMIENTO L379825.pdfBases de la Contratación (Especificaciones / Fichas Técnicas / Pliego de Condiciones) Download
APROPIACION L379825.pdfCertificado de Apropiación Presupuestaria Download
SOLICITUD L379825.pdfSolicitud Compra o Contratación Download
Award and Contract Information

Award and Contract Information

 AwardAward DateAward Value
   DO1.AWD.55111831/01/2019 15:086,759.26 Dominican Pesos
    Final Report:31/01/2019 15:08Download
    Awarded CompanyContract Value
Document(s)
    Santo Domingo Motors Company, SA6,759.26 Dominican Pesos
Download
Download
View Detail
Questionnaire

Questionnaire

 
 
 1 
Cuestionario
 1.1  
 Lista de artículos-
    
Subtotal
6,760.00
    
 
ReferenciaCódigo UNSPSCCuenta presupuestariaDescripciónCantidadUnidadPrecio unitario estimadoPrecio total estimado
    
 
1
78180103 - Servicios de c(...)
2.2.7.2.06SERVICIO DE MANTENIMIENTO AL VEHICULO CHEVROLET COLORADO PLACA L3798251UD6,7606,760.00
Public Messages

Public Messages

TypeReferenceSubjectDate
31/01/2019 15:08 (UTC -4 hours)
Detail
31/01/2019 15:02 (UTC -4 hours)
Detail