Contract Notice Detail
Summary Information

Summary Information

14,240 Dominican Pesos
 
FAD-UC-CD-2019-0034 
Adquisicion de materiales eléctricos  
Fase del Pliego de Condiciones Específicas
Awarded
Adquisicion de materiales eléctricos  
Compras por Debajo del Umbral 
Object of the Contract

Object of the Contract

Goods 
Base Aerea de San Isidro Santo Domingo Este Santo Domingo OZAMA O METROPOLITANA REPÚBLICA DOMINICANA  
Identification

Identification

Yes 
Scheduling

Scheduling

28/01/2019 16:32:30 ((UTC-04:00) Georgetown, La Paz, Manaus, San Juan)
 
28/01/2019 11:16:00 ((UTC-04:00) Georgetown, La Paz, Manaus, San Juan)
 
28/01/2019 11:17:00 ((UTC-04:00) Georgetown, La Paz, Manaus, San Juan)
 
28/01/2019 11:18:00 ((UTC-04:00) Georgetown, La Paz, Manaus, San Juan)
 
28/01/2019 11:19:00 ((UTC-04:00) Georgetown, La Paz, Manaus, San Juan)
 
28/01/2019 11:20:00 ((UTC-04:00) Georgetown, La Paz, Manaus, San Juan)
 
28/01/2019 11:21:00 ((UTC-04:00) Georgetown, La Paz, Manaus, San Juan)
 
28/01/2019 11:22:00 ((UTC-04:00) Georgetown, La Paz, Manaus, San Juan)
 
28/01/2019 11:23:00 ((UTC-04:00) Georgetown, La Paz, Manaus, San Juan)
 
Configuración del Presupuesto

Configuración del Presupuesto

Configuración del procedimiento
Inversión 
Fuente general 
 
2.6.2.1.01  
Fondo.jpeg - Certificado de Apropiación Presupuestaria  
14,240.00 DOP
Cuenta presupuestariaValor
Configuración No Ok2.6.2.1.0114,240.00  DOPConfigurar
Financial Settings

Financial Settings

No 
No 
Bidders Replies List

Bidders Replies List

29/01/2019 09:53:43 ((UTC-04:00) Georgetown, La Paz, Manaus, San Juan)
 
PositionAccepted?Arrival DateTimeSupplier
1Yes
29/01/2019 09:51:00 ((UTC-04:00) Georgetown, La Paz, Manaus, San Juan)
Contract Documents

Contract Documents

No
Document NameType
Solicitud.jpegBases de la Contratación (Especificaciones / Fichas Técnicas / Pliego de Condiciones) Download
Solicitud.jpegSolicitud Compra o Contratación Download
Award and Contract Information

Award and Contract Information

 AwardAward DateAward Value
   DO1.AWD.54941029/01/2019 10:0416,803.2 Dominican Pesos
    Final Report:29/01/2019 10:05Download
    Awarded CompanyContract Value
Document(s)
    Compañía DJR Electrónica, SRL16,803.2 Dominican Pesos
Download
Download
Download
View Detail
Questionnaire

Questionnaire

 
 
 1 
Cuestionario
 1.1  
 Lista de artículos-
    
Subtotal
14,240.00
    
 
ReferenciaCódigo UNSPSCCuenta presupuestariaDescripciónCantidadUnidadPrecio unitario estimadoPrecio total estimado
    
1
45111501 - Atriles autóno(...)
2.6.2.1.01Pies de Cable orizon instalación audio/DMX200UD153,000.00
    
1
45111501 - Atriles autóno(...)
2.6.2.1.01Registro 2x4" XLR F/1/4F2UD5951,190.00
    
1
45111501 - Atriles autóno(...)
2.6.2.1.01Receptor bluetooth interface orizon BTIBLOX1UD7,5507,550.00
    
1
45111501 - Atriles autóno(...)
2.6.2.1.01Pies de cable de instalación Hit cuality LoZ-3100UD252,500.00
Public Messages

Public Messages

TypeReferenceSubjectDate
29/01/2019 10:05 (UTC -4 hours)
Detail
29/01/2019 09:53 (UTC -4 hours)
Detail