Contract Notice Detail
Summary Information

Summary Information

18,000 Dominican Pesos
 
JAC-UC-CD-2019-0012 
SERVICIO DE MANTENIMIENTO AL VEHÍCULOS 
Fase del Pliego de Condiciones Específicas
Awarded
SERVICIO DE MANTENIMIENTO AL VEHÍCULOS 
Compras por Debajo del Umbral 
Object of the Contract

Object of the Contract

Services 
Services 
Av. 27 de Febrero # 492, Casi Esq. Antonio Guzman Fernandez REPÚBLICA DOMINICANA  
Identification

Identification

Yes 
Scheduling

Scheduling

18/01/2019 12:45:01 ((UTC-04:00) Georgetown, La Paz, Manaus, San Juan)
 
18/01/2019 12:46:00 ((UTC-04:00) Georgetown, La Paz, Manaus, San Juan)
 
18/01/2019 12:47:00 ((UTC-04:00) Georgetown, La Paz, Manaus, San Juan)
 
18/01/2019 12:48:00 ((UTC-04:00) Georgetown, La Paz, Manaus, San Juan)
 
18/01/2019 12:49:00 ((UTC-04:00) Georgetown, La Paz, Manaus, San Juan)
 
18/01/2019 12:50:00 ((UTC-04:00) Georgetown, La Paz, Manaus, San Juan)
 
18/01/2019 12:51:00 ((UTC-04:00) Georgetown, La Paz, Manaus, San Juan)
 
18/01/2019 12:52:00 ((UTC-04:00) Georgetown, La Paz, Manaus, San Juan)
 
18/01/2019 12:53:00 ((UTC-04:00) Georgetown, La Paz, Manaus, San Juan)
 
Configuración del Presupuesto

Configuración del Presupuesto

Configuración del procedimiento
Funcionamiento 
Fuente general 
 
111 
SOLIC MANTEM.pdf - Certificado de Apropiación Presupuestaria  
18,000.00 DOP
Cuenta presupuestariaValor
Configuración No Ok2.6.5.7.0118,000.00  DOPConfigurar
Financial Settings

Financial Settings

No 
No 
Bidders Replies List

Bidders Replies List

18/01/2019 14:37:22 ((UTC-04:00) Georgetown, La Paz, Manaus, San Juan)
 
PositionAccepted?Arrival DateTimeSupplier
1Yes
18/01/2019 13:00:00 ((UTC-04:00) Georgetown, La Paz, Manaus, San Juan)
Contract Documents

Contract Documents

No
Document NameType
SOLIC MANTEM.pdfSolicitud Compra o Contratación Download
SOLIC MANTEM.pdfBases de la Contratación (Especificaciones / Fichas Técnicas / Pliego de Condiciones) Download
Award and Contract Information

Award and Contract Information

 AwardAward DateAward Value
   DO1.AWD.54581818/01/2019 15:0318,041.55 Dominican Pesos
    Final Report:18/01/2019 15:03Download
    Awarded CompanyContract Value
Document(s)
    Santo Domingo Motors Company, SA18,041.55 Dominican Pesos
Download
View Detail
Questionnaire

Questionnaire

 
 
 1 
Cuestionario
1.1  
 Servicios de mantenimiento o reparaciones de transportes-
    
Subtotal
18,000.00
    
 
ReferenciaCódigo UNSPSCCuenta presupuestariaDescripciónCantidadUnidadPrecio unitario estimadoPrecio total estimado
    
 
1
27131707 - Kits de repara(...)
2.6.5.7.01SERVICIO DE MANTENIMIENTO AL VEHICULO NISSAN QASHQAI CHASIS SNJFBNJ11Z8846261UN6,0006,000.00
    
 
1
27131707 - Kits de repara(...)
2.6.5.7.01SERVICIO DE MANTENIMIENTO AL VEHICULO NISSAN QASHQAI CHASIS SNJFBNJ11Z8846261UN12,00012,000.00
Public Messages

Public Messages

TypeReferenceSubjectDate
18/01/2019 15:03 (UTC -4 hours)
Detail
18/01/2019 14:37 (UTC -4 hours)
Detail