Contract Notice Detail
Summary Information

Summary Information

32,000 Dominican Pesos
 
PPS-UC-CD-2019-0017 
Servicio Mantenimiento de vehículo-Prosoli 
Fase del Pliego de Condiciones Específicas
Awarded
Servicio Mantenimiento de vehículo-Prosoli. Solicitante: José Guzman  
Compras por Debajo del Umbral 
Object of the Contract

Object of the Contract

Services 
Services 
C/Leopoldo Navarro, Edf, San Rafael, no61 REPÚBLICA DOMINICANA  
Identification

Identification

Yes 
Scheduling

Scheduling

07/01/2019 16:22:01 ((UTC-04:00) Georgetown, La Paz, Manaus, San Juan)
 
07/01/2019 16:23:00 ((UTC-04:00) Georgetown, La Paz, Manaus, San Juan)
 
07/01/2019 16:24:00 ((UTC-04:00) Georgetown, La Paz, Manaus, San Juan)
 
07/01/2019 16:25:00 ((UTC-04:00) Georgetown, La Paz, Manaus, San Juan)
 
07/01/2019 16:26:00 ((UTC-04:00) Georgetown, La Paz, Manaus, San Juan)
 
07/01/2019 16:27:00 ((UTC-04:00) Georgetown, La Paz, Manaus, San Juan)
 
07/01/2019 16:28:00 ((UTC-04:00) Georgetown, La Paz, Manaus, San Juan)
 
07/01/2019 16:29:00 ((UTC-04:00) Georgetown, La Paz, Manaus, San Juan)
 
07/01/2019 16:30:00 ((UTC-04:00) Georgetown, La Paz, Manaus, San Juan)
 
Configuración del Presupuesto

Configuración del Presupuesto

Configuración del procedimiento
Funcionamiento 
Fuente general 
 
0017 
AP-0017.pdf - Certificado de Apropiación Presupuestaria  
32,000.00 DOP
Cuenta presupuestariaValor
Configuración No Ok2.2.7.2.0632,000.00  DOPConfigurar
Financial Settings

Financial Settings

No 
No 
Bidders Replies List

Bidders Replies List

07/01/2019 16:30:07 ((UTC-04:00) Georgetown, La Paz, Manaus, San Juan)
 
PositionAccepted?Arrival DateTimeSupplier
1Yes
07/01/2019 16:24:00 ((UTC-04:00) Georgetown, La Paz, Manaus, San Juan)
Contract Documents

Contract Documents

No
Document NameType
AP-0017.pdfCertificado de Apropiación Presupuestaria Download
S-0017.pdfBases de la Contratación (Especificaciones / Fichas Técnicas / Pliego de Condiciones) Download
S-0017.pdfSolicitud Compra o Contratación Download
Award and Contract Information

Award and Contract Information

 AwardAward DateAward Value
   DO1.AWD.53981507/01/2019 16:3531,344 Dominican Pesos
    Final Report:07/01/2019 16:35Download
    Awarded CompanyContract Value
Document(s)
    Santo Domingo Motors Company, SA31,344 Dominican Pesos
Download
Download
View Detail
Questionnaire

Questionnaire

 
 
 1 
Cuestionario
1.1  
 Servicios de mantenimiento o reparaciones de transportes-
    
Subtotal
32,000.00
    
 
ReferenciaCódigo UNSPSCCuenta presupuestariaDescripciónCantidadUnidadPrecio unitario estimadoPrecio total estimado
    
 
1
78180103 - Servicios de c(...)
2.2.7.2.06Mantenimiento preventivo Chevrolet Colorado 2018, PS-671UD32,00032,000.00
Public Messages

Public Messages

TypeReferenceSubjectDate
07/01/2019 16:35 (UTC -4 hours)
Detail
07/01/2019 16:30 (UTC -4 hours)
Detail