Contract Notice Detail
Summary Information

Summary Information

34,191.35 Dominican Pesos
 
DICOM-UC-CD-2018-0216 
Servicio de mantenimiento preventivo de los 27,836 KM y reparación de los frenos de la Jipeta Chevrolet Suburban Premier 2018, placa No. G422372 
Fase del Pliego de Condiciones Específicas
ClosedForReplies
Servicio de mantenimiento preventivo de los 27,836 KM y reparación de los frenos de la Jipeta Chevrolet Suburban Premier 2018, placa No. G422372. 
Compras por Debajo del Umbral 
Object of the Contract

Object of the Contract

Services 
Services 
Dr. Báez # 23 Gazcue edificio (DICOM) REPÚBLICA DOMINICANA  
Identification

Identification

Yes 
Scheduling

Scheduling

20/12/2018 09:15:02 ((UTC-04:00) Georgetown, La Paz, Manaus, San Juan)
 
20/12/2018 09:27:00 ((UTC-04:00) Georgetown, La Paz, Manaus, San Juan)
 
20/12/2018 09:33:00 ((UTC-04:00) Georgetown, La Paz, Manaus, San Juan)
 
20/12/2018 09:40:00 ((UTC-04:00) Georgetown, La Paz, Manaus, San Juan)
 
20/12/2018 09:50:00 ((UTC-04:00) Georgetown, La Paz, Manaus, San Juan)
 
20/12/2018 10:00:00 ((UTC-04:00) Georgetown, La Paz, Manaus, San Juan)
 
20/12/2018 10:20:00 ((UTC-04:00) Georgetown, La Paz, Manaus, San Juan)
 
20/12/2018 10:30:00 ((UTC-04:00) Georgetown, La Paz, Manaus, San Juan)
 
20/12/2018 10:35:00 ((UTC-04:00) Georgetown, La Paz, Manaus, San Juan)
 
Configuración del Presupuesto

Configuración del Presupuesto

Configuración del procedimiento
Inversión 
Fuente general 
 
0396 
Certificación DICOM-0396.pdf - Certificado de Cuota a Comprometer  
34,191.35 DOP
Cuenta presupuestariaValor
Configuración No Ok2.3.9.8.0134,191.35  DOPConfigurar
Financial Settings

Financial Settings

No 
No 
Contract Documents

Contract Documents

No
Document NameType
FICHA TÉCNICA.pdfBases de la Contratación (Especificaciones / Fichas Técnicas / Pliego de Condiciones) Download
CARTA ORDEN.pdfSolicitud Compra o Contratación Download
Questionnaire

Questionnaire

 
 
 1 
Cuestionario
1.1  
 VEHICULOS, REPARACIONES Y ALQUILER-
    
Subtotal
34,191.35
    
 
ReferenciaCódigo UNSPSCCuenta presupuestariaDescripciónCantidadUnidadPrecio unitario estimadoPrecio total estimado
    
1
25191513 - Kit de manteni(...)
2.3.9.8.01Mantenimiento preventivo de los 27 mil KM y reparación de frenos1UD34,191.3534,191.35
Public Messages

Public Messages

TypeReferenceSubjectDate
No items found...