Contract Notice Detail
Summary Information

Summary Information

81,590.67 Dominican Pesos
 
OISOE B&S-UC-CD-2018-0210 
Mant. de los vehiculos de esta institucion.  
Fase del Pliego de Condiciones Específicas
Awarded
Mant. de los vehiculos de esta institucion.  
Compras por Debajo del Umbral 
Object of the Contract

Object of the Contract

Services 
Services 
C/ Moisés García, Esq. Dr. Baez Distrito Nacional Distrito Nacional OZAMA O METROPOLITANA REPÚBLICA DOMINICANA  
Identification

Identification

Yes 
Scheduling

Scheduling

05/12/2018 12:41:51 ((UTC-04:00) Georgetown, La Paz, Manaus, San Juan)
 
05/12/2018 12:45:00 ((UTC-04:00) Georgetown, La Paz, Manaus, San Juan)
 
05/12/2018 12:47:00 ((UTC-04:00) Georgetown, La Paz, Manaus, San Juan)
 
05/12/2018 12:50:00 ((UTC-04:00) Georgetown, La Paz, Manaus, San Juan)
 
05/12/2018 12:51:00 ((UTC-04:00) Georgetown, La Paz, Manaus, San Juan)
 
05/12/2018 12:52:00 ((UTC-04:00) Georgetown, La Paz, Manaus, San Juan)
 
05/12/2018 12:53:00 ((UTC-04:00) Georgetown, La Paz, Manaus, San Juan)
 
05/12/2018 12:54:00 ((UTC-04:00) Georgetown, La Paz, Manaus, San Juan)
 
05/12/2018 12:55:00 ((UTC-04:00) Georgetown, La Paz, Manaus, San Juan)
 
Configuración del Presupuesto

Configuración del Presupuesto

Configuración del procedimiento
Inversión 
Fuente general 
 
56 
CF MANT.PDF - Certificado de Apropiación Presupuestaria  
81,590.67 DOP
Cuenta presupuestariaValor
Configuración No Ok2.2.7.2.0681,590.67  DOPConfigurar
Financial Settings

Financial Settings

No 
No 
Bidders Replies List

Bidders Replies List

05/12/2018 13:09:44 ((UTC-04:00) Georgetown, La Paz, Manaus, San Juan)
 
PositionAccepted?Arrival DateTimeSupplier
1Yes
05/12/2018 13:00:00 ((UTC-04:00) Georgetown, La Paz, Manaus, San Juan)
Contract Documents

Contract Documents

No
Document NameType
OF MANT.PDFSolicitud Compra o Contratación Download
OF MANT.PDFBases de la Contratación (Especificaciones / Fichas Técnicas / Pliego de Condiciones) Download
Award and Contract Information

Award and Contract Information

 AwardAward DateAward Value
   DO1.AWD.52201605/12/2018 13:1996,277 Dominican Pesos
    Final Report:05/12/2018 13:19Download
    Awarded CompanyContract Value
Document(s)
    Santo Domingo Motors Company, SA96,277 Dominican Pesos
Download
Download
Download
View Detail
Questionnaire

Questionnaire

 
 
 1 
Cuestionario
 1.1  
 Lista de artículos-
    
Subtotal
81,590.67
    
 
ReferenciaCódigo UNSPSCCuenta presupuestariaDescripciónCantidadUnidadPrecio unitario estimadoPrecio total estimado
    
 
1
78180103 - Servicios de c(...)
2.2.7.2.06Mantenimiento Camionetas Nissan Frontier1UD81,590.6781,590.67
Public Messages

Public Messages

TypeReferenceSubjectDate
05/12/2018 13:19 (UTC -4 hours)
Detail
05/12/2018 13:09 (UTC -4 hours)
Detail