Contract Notice Detail
Summary Information

Summary Information

13,217 Dominican Pesos
 
INDOCAFE-UC-CD-2018-0176 
MANTENIMIENTO VEHICULO CHEVROLET COLORADO, COLOR BLANCO, PLACA: L-387221 
Fase del Pliego de Condiciones Específicas
Awarded
MANTENIMIENTO VEHICULO CHEVROLET COLORADO, COLOR BLANCO, PLACA: L-387221, AÑO 2019 
Compras por Debajo del Umbral 
Object of the Contract

Object of the Contract

Services 
Services 
C/FRANCISCO PRATS RAMIREZ #251, ENS. EVARISTO MORALES .D.N Distrito Nacional Distrito Nacional OZAMA O METROPOLITANA REPÚBLICA DOMINICANA  
Identification

Identification

Yes 
Scheduling

Scheduling

03/12/2018 15:50:02 ((UTC-04:00) Georgetown, La Paz, Manaus, San Juan)
 
03/12/2018 15:51:00 ((UTC-04:00) Georgetown, La Paz, Manaus, San Juan)
 
03/12/2018 15:52:00 ((UTC-04:00) Georgetown, La Paz, Manaus, San Juan)
 
03/12/2018 15:53:00 ((UTC-04:00) Georgetown, La Paz, Manaus, San Juan)
 
03/12/2018 15:54:00 ((UTC-04:00) Georgetown, La Paz, Manaus, San Juan)
 
03/12/2018 15:55:00 ((UTC-04:00) Georgetown, La Paz, Manaus, San Juan)
 
03/12/2018 15:56:00 ((UTC-04:00) Georgetown, La Paz, Manaus, San Juan)
 
03/12/2018 15:57:00 ((UTC-04:00) Georgetown, La Paz, Manaus, San Juan)
 
03/12/2018 15:58:00 ((UTC-04:00) Georgetown, La Paz, Manaus, San Juan)
 
Configuración del Presupuesto

Configuración del Presupuesto

Configuración del procedimiento
Inversión 
Fuente general 
 
EG1543864086084TujWv 
img20181203_15332387.pdf - Certificado de Apropiación Presupuestaria  
13,217.00 DOP
Cuenta presupuestariaValor
Configuración No Ok2.2.7.2.0613,217.00  DOPConfigurar
Financial Settings

Financial Settings

No 
No 
Bidders Replies List

Bidders Replies List

03/12/2018 16:02:28 ((UTC-04:00) Georgetown, La Paz, Manaus, San Juan)
 
PositionAccepted?Arrival DateTimeSupplier
1Yes
03/12/2018 15:56:00 ((UTC-04:00) Georgetown, La Paz, Manaus, San Juan)
Contract Documents

Contract Documents

No
Document NameType
img20181203_15341887.pdfBases de la Contratación (Especificaciones / Fichas Técnicas / Pliego de Condiciones) Download
img20181203_15341887.pdfSolicitud Compra o Contratación Download
img20181203_15323053.pdfCertificado de Cuota a ComprometerDownload
img20181203_15332387.pdfCertificado de Apropiación Presupuestaria Download
Award and Contract Information

Award and Contract Information

 AwardAward DateAward Value
   DO1.AWD.51943703/12/2018 16:0513,217 Dominican Pesos
    Final Report:03/12/2018 16:05Download
    Awarded CompanyContract Value
Document(s)
    Santo Domingo Motors Company, SA13,217 Dominican Pesos
Download
Download
View Detail
Questionnaire

Questionnaire

 
 
 1 
Cuestionario
 1.1  
 Lista de artículos-
    
Subtotal
13,217.00
    
 
ReferenciaCódigo UNSPSCCuenta presupuestariaDescripciónCantidadUnidadPrecio unitario estimadoPrecio total estimado
    
 
1
78180101 - Servicios de r(...)
2.2.7.2.06MATERIALES1UD8,640.38,640.30
    
 
2
78180103 - Servicios de c(...)
2.2.7.2.06SERVICIO (MANO DE OBRA)1UD4,576.74,576.70
Public Messages

Public Messages

TypeReferenceSubjectDate
03/12/2018 16:05 (UTC -4 hours)
Detail
03/12/2018 16:02 (UTC -4 hours)
Detail