Contract Notice Detail
Summary Information

Summary Information

7,807 Dominican Pesos
 
INDRHI-UC-CD-2018-0315 
Mantenimiento Preventivo Camioneta Nissasn  
Fase del Pliego de Condiciones Específicas
Awarded
Mantenimiento Preventivo Camioneta Nissasn  
Compras por Debajo del Umbral 
Object of the Contract

Object of the Contract

Services 
Services 
Av. Jimenez Moya/ Juan de Dios Ventura Siimó OZAMA O METROPOLITANA REPÚBLICA DOMINICANA  
Identification

Identification

Yes 
Scheduling

Scheduling

30/11/2018 12:06:15 ((UTC-04:00) Georgetown, La Paz, Manaus, San Juan)
 
30/11/2018 12:05:00 ((UTC-04:00) Georgetown, La Paz, Manaus, San Juan)
 
30/11/2018 12:07:00 ((UTC-04:00) Georgetown, La Paz, Manaus, San Juan)
 
30/11/2018 12:10:00 ((UTC-04:00) Georgetown, La Paz, Manaus, San Juan)
 
30/11/2018 12:11:00 ((UTC-04:00) Georgetown, La Paz, Manaus, San Juan)
 
30/11/2018 12:12:00 ((UTC-04:00) Georgetown, La Paz, Manaus, San Juan)
 
30/11/2018 12:13:00 ((UTC-04:00) Georgetown, La Paz, Manaus, San Juan)
 
30/11/2018 12:14:00 ((UTC-04:00) Georgetown, La Paz, Manaus, San Juan)
 
30/11/2018 12:15:00 ((UTC-04:00) Georgetown, La Paz, Manaus, San Juan)
 
Configuración del Presupuesto

Configuración del Presupuesto

Configuración del procedimiento
Funcionamiento 
Fuente general 
 
390 
Disponibilidad390.pdf - Certificado de Apropiación Presupuestaria  
7,807.00 DOP
Cuenta presupuestariaValor
Configuración No Ok2.3.9.8.017,807.00  DOPConfigurar
Financial Settings

Financial Settings

No 
No 
Bidders Replies List

Bidders Replies List

30/11/2018 13:04:52 ((UTC-04:00) Georgetown, La Paz, Manaus, San Juan)
 
PositionAccepted?Arrival DateTimeSupplier
1Yes
30/11/2018 12:30:00 ((UTC-04:00) Georgetown, La Paz, Manaus, San Juan)
Contract Documents

Contract Documents

No
Document NameType
Especificaciones m1.pdfBases de la Contratación (Especificaciones / Fichas Técnicas / Pliego de Condiciones) Download
Acta M1.pdfActa simple Máxima Autoridad Ejecutiva autorizando el Proceso Download
Requerimiento 1476.pdfSolicitud Compra o Contratación Download
Award and Contract Information

Award and Contract Information

 AwardAward DateAward Value
   DO1.AWD.51883030/11/2018 13:097,806.38 Dominican Pesos
    Final Report:30/11/2018 13:09Download
    Awarded CompanyContract Value
Document(s)
    Santo Domingo Motors Company, SA7,806.38 Dominican Pesos
Download
Download
Download
View Detail
Questionnaire

Questionnaire

 
 
 1 
Cuestionario
 1.1  
 Lista de artículos-
    
Subtotal
7,807.00
    
 
ReferenciaCódigo UNSPSCCuenta presupuestariaDescripciónCantidadUnidadPrecio unitario estimadoPrecio total estimado
    
1
25191513 - Kit de manteni(...)
2.3.9.8.01Mantenimiento de 5,000km, filtro de aceite, aditivo, aceite, filtro de polen, cambiar filtro polen, etc.1UD7,8077,807.00
Public Messages

Public Messages

TypeReferenceSubjectDate
30/11/2018 13:09 (UTC -4 hours)
Detail
30/11/2018 13:04 (UTC -4 hours)
Detail