Contract Notice Detail
Summary Information

Summary Information

11,000 Dominican Pesos
 
IAD-UC-CD-2018-0152 
MANTENIMIENTO PREVENTIVO DE LA CAMIONETA CHEVROLET COLORADO FICHA S-1011 DE ESTA INSTITUCIÓN 
Fase del Pliego de Condiciones Específicas
Awarded
MANTENIMIENTO PREVENTIVO DE LA CAMIONETA CHEVROLET COLORADO FICHA S-1011 DE ESTA INSTITUCIÓN 
Compras por Debajo del Umbral 
Object of the Contract

Object of the Contract

Services 
Services 
Av. 27 de Febrero, Plaza de la Bandera Distrito Nacional OZAMA O METROPOLITANA REPÚBLICA DOMINICANA  
Identification

Identification

Yes 
Scheduling

Scheduling

29/11/2018 16:36:13 ((UTC-04:00) Georgetown, La Paz, Manaus, San Juan)
 
29/11/2018 16:36:00 ((UTC-04:00) Georgetown, La Paz, Manaus, San Juan)
 
29/11/2018 16:37:00 ((UTC-04:00) Georgetown, La Paz, Manaus, San Juan)
 
29/11/2018 16:38:00 ((UTC-04:00) Georgetown, La Paz, Manaus, San Juan)
 
29/11/2018 16:39:00 ((UTC-04:00) Georgetown, La Paz, Manaus, San Juan)
 
29/11/2018 16:40:00 ((UTC-04:00) Georgetown, La Paz, Manaus, San Juan)
 
29/11/2018 16:41:00 ((UTC-04:00) Georgetown, La Paz, Manaus, San Juan)
 
29/11/2018 16:42:00 ((UTC-04:00) Georgetown, La Paz, Manaus, San Juan)
 
29/11/2018 16:43:00 ((UTC-04:00) Georgetown, La Paz, Manaus, San Juan)
 
Configuración del Presupuesto

Configuración del Presupuesto

Configuración del procedimiento
Funcionamiento 
Fuentes de recursos propios 
 
284 
APROPIACION PRES..pdf - Certificado de Apropiación Presupuestaria  
11,000.00 DOP
Cuenta presupuestariaValor
Configuración No Ok2.6.4.1.0111,000.00  DOPConfigurar
Financial Settings

Financial Settings

No 
No 
Bidders Replies List

Bidders Replies List

29/11/2018 16:46:04 ((UTC-04:00) Georgetown, La Paz, Manaus, San Juan)
 
PositionAccepted?Arrival DateTimeSupplier
1Yes
29/11/2018 16:44:00 ((UTC-04:00) Georgetown, La Paz, Manaus, San Juan)
Contract Documents

Contract Documents

No
Document NameType
SOLIC..pdfBases de la Contratación (Especificaciones / Fichas Técnicas / Pliego de Condiciones) Download
SOLIC..pdfSolicitud Compra o Contratación Download
Award and Contract Information

Award and Contract Information

 AwardAward DateAward Value
   DO1.AWD.51821129/11/2018 16:5010,914.59 Dominican Pesos
    Final Report:29/11/2018 16:50Download
    Awarded CompanyContract Value
Document(s)
    Santo Domingo Motors Company, SA10,914.59 Dominican Pesos
Download
Download
View Detail
Questionnaire

Questionnaire

 
 
 1 
Cuestionario
 1.1  
 Lista de artículos-
    
Subtotal
11,000.00
    
 
ReferenciaCódigo UNSPSCCuenta presupuestariaDescripciónCantidadUnidadPrecio unitario estimadoPrecio total estimado
    
1
25101503 - Carros
2.6.4.1.01MANTENIMIENTO PREVENTIVO DE LA CAMIONETA CHEVROLET COLORADO FICHA S-1011 DE ESTA INSTITUCIÓN1UD11,00011,000.00
Public Messages

Public Messages

TypeReferenceSubjectDate
29/11/2018 16:50 (UTC -4 hours)
Detail
29/11/2018 16:46 (UTC -4 hours)
Detail