Contract Notice Detail
Summary Information

Summary Information

15,000 Dominican Pesos
 
CONIAF-UC-CD-2018-0120 
SERVICIO DE MANTENIMIENTO AL VEHÍCULO NISSAN FRONTIER AÑO 2017, ASIGNADA AL ING. JUAN MODESTO CHAVEZ 
Fase del Pliego de Condiciones Específicas
Awarded
SERVICIO DE MANTENIMIENTO AL VEHÍCULO NISSAN FRONTIER AÑO 2017, ASIGNADA AL ING. JUAN MODESTO CHAVEZ 
Compras por Debajo del Umbral 
Object of the Contract

Object of the Contract

Services 
Services 
CALLE FELIX MARÍA DEL MONTE NO. 8, GAZCUE Distrito Nacional Distrito Nacional OZAMA O METROPOLITANA REPÚBLICA DOMINICANA  
Identification

Identification

Yes 
Scheduling

Scheduling

28/11/2018 16:11:42 ((UTC-04:00) Georgetown, La Paz, Manaus, San Juan)
 
28/11/2018 16:15:00 ((UTC-04:00) Georgetown, La Paz, Manaus, San Juan)
 
28/11/2018 16:17:00 ((UTC-04:00) Georgetown, La Paz, Manaus, San Juan)
 
28/11/2018 16:20:00 ((UTC-04:00) Georgetown, La Paz, Manaus, San Juan)
 
28/11/2018 16:21:00 ((UTC-04:00) Georgetown, La Paz, Manaus, San Juan)
 
28/11/2018 16:22:00 ((UTC-04:00) Georgetown, La Paz, Manaus, San Juan)
 
28/11/2018 16:23:00 ((UTC-04:00) Georgetown, La Paz, Manaus, San Juan)
 
28/11/2018 16:24:00 ((UTC-04:00) Georgetown, La Paz, Manaus, San Juan)
 
28/11/2018 16:25:00 ((UTC-04:00) Georgetown, La Paz, Manaus, San Juan)
 
Configuración del Presupuesto

Configuración del Presupuesto

Configuración del procedimiento
Funcionamiento 
Fuente general 
 
SCoul 
APROPIACION NISSAN FRONTIER.pdf - Certificado de Apropiación Presupuestaria  
15,000.00 DOP
Cuenta presupuestariaValor
Configuración No Ok2.3.9.8.0115,000.00  DOPConfigurar
Financial Settings

Financial Settings

No 
No 
Bidders Replies List

Bidders Replies List

28/11/2018 16:29:57 ((UTC-04:00) Georgetown, La Paz, Manaus, San Juan)
 
PositionAccepted?Arrival DateTimeSupplier
1Yes
28/11/2018 16:20:00 ((UTC-04:00) Georgetown, La Paz, Manaus, San Juan)
Contract Documents

Contract Documents

No
Document NameType
FICHA TECNICA NISSAN FRONTIER NOVIEMBRE .pdfBases de la Contratación (Especificaciones / Fichas Técnicas / Pliego de Condiciones) Download
APROPIACION NISSAN FRONTIER.pdfCertificado de Apropiación Presupuestaria Download
SOLICITUD NISSAN FRONTIER.pdfSolicitud Compra o Contratación Download
Award and Contract Information

Award and Contract Information

 AwardAward DateAward Value
   DO1.AWD.51666229/11/2018 14:2712,796.93 Dominican Pesos
    Final Report:29/11/2018 14:28Download
    Awarded CompanyContract Value
Document(s)
    Santo Domingo Motors Company, SA12,796.93 Dominican Pesos
Download
Download
View Detail
Questionnaire

Questionnaire

 
 
 1 
Cuestionario
1.1  
 MATENIMIENTO VEHICULO-
    
Subtotal
15,000.00
    
 
ReferenciaCódigo UNSPSCCuenta presupuestariaDescripciónCantidadUnidadPrecio unitario estimadoPrecio total estimado
    
1
25191513 - Kit de manteni(...)
2.3.9.8.01SERVICIO DE MANTENIMIENTO AL VEHÍCULO NISSAN FRONTIER AÑO 2017, ASIGNADA AL ING. JUAN MODESTO CHAVEZ1UD15,00015,000.00
Public Messages

Public Messages

TypeReferenceSubjectDate
29/11/2018 14:28 (UTC -4 hours)
Detail
28/11/2018 16:29 (UTC -4 hours)
Detail