Contract Notice Detail
Summary Information

Summary Information

23,051.35 Dominican Pesos
 
INDRHI-UC-CD-2018-0304 
Pago de deducible 
Fase del Pliego de Condiciones Específicas
Awarded
Pago de deducible 
Compras por Debajo del Umbral 
Object of the Contract

Object of the Contract

Services 
Services 
Av. Jimenez Moya/ Juan de Dios Ventura Siimó OZAMA O METROPOLITANA REPÚBLICA DOMINICANA  
Identification

Identification

Yes 
Scheduling

Scheduling

23/11/2018 10:32:45 ((UTC-04:00) Georgetown, La Paz, Manaus, San Juan)
 
23/11/2018 10:32:00 ((UTC-04:00) Georgetown, La Paz, Manaus, San Juan)
 
23/11/2018 10:33:00 ((UTC-04:00) Georgetown, La Paz, Manaus, San Juan)
 
23/11/2018 10:35:00 ((UTC-04:00) Georgetown, La Paz, Manaus, San Juan)
 
23/11/2018 10:36:00 ((UTC-04:00) Georgetown, La Paz, Manaus, San Juan)
 
23/11/2018 10:37:00 ((UTC-04:00) Georgetown, La Paz, Manaus, San Juan)
 
23/11/2018 10:38:00 ((UTC-04:00) Georgetown, La Paz, Manaus, San Juan)
 
23/11/2018 10:39:00 ((UTC-04:00) Georgetown, La Paz, Manaus, San Juan)
 
23/11/2018 10:40:00 ((UTC-04:00) Georgetown, La Paz, Manaus, San Juan)
 
Configuración del Presupuesto

Configuración del Presupuesto

Configuración del procedimiento
Funcionamiento 
Fuente general 
 
382 
Disponibilidad 382.pdf - Certificado de Apropiación Presupuestaria  
23,051.35 DOP
Cuenta presupuestariaValor
Configuración No Ok2.3.9.8.0123,051.35  DOPConfigurar
Financial Settings

Financial Settings

No 
No 
Bidders Replies List

Bidders Replies List

23/11/2018 10:51:00 ((UTC-04:00) Georgetown, La Paz, Manaus, San Juan)
 
PositionAccepted?Arrival DateTimeSupplier
1Yes
23/11/2018 10:45:00 ((UTC-04:00) Georgetown, La Paz, Manaus, San Juan)
Contract Documents

Contract Documents

No
Document NameType
Acta deducible ficha C-972.pdfActa simple Máxima Autoridad Ejecutiva autorizando el Proceso Download
Especifiaciones Tecnicas deducible ficha C-972.pdfBases de la Contratación (Especificaciones / Fichas Técnicas / Pliego de Condiciones) Download
Requerimiento 1545.pdfSolicitud Compra o Contratación Download
Award and Contract Information

Award and Contract Information

 AwardAward DateAward Value
   DO1.AWD.51450823/11/2018 11:1823,051.35 Dominican Pesos
    Final Report:23/11/2018 11:18Download
    Awarded CompanyContract Value
Document(s)
    Santo Domingo Motors Company, SA23,051.35 Dominican Pesos
Download
Download
Download
View Detail
Questionnaire

Questionnaire

 
 
 1 
Cuestionario
 1.1  
 Lista de artículos-
    
Subtotal
23,051.35
    
 
ReferenciaCódigo UNSPSCCuenta presupuestariaDescripciónCantidadUnidadPrecio unitario estimadoPrecio total estimado
    
1
25191513 - Kit de manteni(...)
2.3.9.8.01Pago deducible por reparación de la camioneta ficha C-9791UD23,051.3523,051.35
Public Messages

Public Messages

TypeReferenceSubjectDate
23/11/2018 11:18 (UTC -4 hours)
Detail
23/11/2018 10:51 (UTC -4 hours)
Detail