Contract Notice Detail
Summary Information

Summary Information

15,155.21 Dominican Pesos
 
TRABAJO-UC-CD-2018-0160 
MANTENIMIENTO DE LA JEEP NISSAN INFINITI CHASIS NO.5N1AL0MM4HC500693 
Fase del Pliego de Condiciones Específicas
Awarded
MANTENIMIENTO DE LA JEEP NISSAN INFINITI CHASIS NO.5N1AL0MM4HC500693 
Compras por Debajo del Umbral 
Object of the Contract

Object of the Contract

Services 
Services 
av. Jimenes Moya, Centro de los héroes, Distrito Nacional Distrito Nacional OZAMA O METROPOLITANA REPÚBLICA DOMINICANA  
Identification

Identification

Yes 
Scheduling

Scheduling

20/11/2018 12:10:11 ((UTC-04:00) Georgetown, La Paz, Manaus, San Juan)
 
20/11/2018 12:11:00 ((UTC-04:00) Georgetown, La Paz, Manaus, San Juan)
 
20/11/2018 12:12:00 ((UTC-04:00) Georgetown, La Paz, Manaus, San Juan)
 
20/11/2018 12:13:00 ((UTC-04:00) Georgetown, La Paz, Manaus, San Juan)
 
20/11/2018 12:14:00 ((UTC-04:00) Georgetown, La Paz, Manaus, San Juan)
 
20/11/2018 12:15:00 ((UTC-04:00) Georgetown, La Paz, Manaus, San Juan)
 
20/11/2018 12:16:00 ((UTC-04:00) Georgetown, La Paz, Manaus, San Juan)
 
20/11/2018 12:17:00 ((UTC-04:00) Georgetown, La Paz, Manaus, San Juan)
 
20/11/2018 12:18:00 ((UTC-04:00) Georgetown, La Paz, Manaus, San Juan)
 
Configuración del Presupuesto

Configuración del Presupuesto

Configuración del procedimiento
Funcionamiento 
Fuente general 
 
2.2.7.2.06 
CERTIFICADO DE FONDO.pdf - Certificado de Apropiación Presupuestaria  
15,155.21 DOP
Cuenta presupuestariaValor
Configuración No Ok2.2.7.2.0615,155.21  DOPConfigurar
Financial Settings

Financial Settings

No 
No 
Bidders Replies List

Bidders Replies List

20/11/2018 12:29:17 ((UTC-04:00) Georgetown, La Paz, Manaus, San Juan)
 
PositionAccepted?Arrival DateTimeSupplier
1Yes
20/11/2018 13:00:00 ((UTC-04:00) Georgetown, La Paz, Manaus, San Juan)
Contract Documents

Contract Documents

No
Document NameType
PREFACTURA UNIDAD INFINTI QX60.pdfBases de la Contratación (Especificaciones / Fichas Técnicas / Pliego de Condiciones) Download
REQUERIMIENTO.pdfSolicitud Compra o Contratación Download
Award and Contract Information

Award and Contract Information

 AwardAward DateAward Value
   DO1.AWD.51260720/11/2018 12:3417,883.15 Dominican Pesos
    Final Report:20/11/2018 12:34Download
    Awarded CompanyContract Value
Document(s)
    Santo Domingo Motors Company, SA17,883.15 Dominican Pesos
Download
View Detail
Questionnaire

Questionnaire

 
 
 1 
Cuestionario
 1.1  
 Lista de artículos-
    
Subtotal
15,155.21
    
 
ReferenciaCódigo UNSPSCCuenta presupuestariaDescripciónCantidadUnidadPrecio unitario estimadoPrecio total estimado
    
 
1
78180103 - Servicios de c(...)
2.2.7.2.06MANTENIMIENTO DE LA JEEP NISSAN INFINITI 1UD15,155.2115,155.21
Public Messages

Public Messages

TypeReferenceSubjectDate
20/11/2018 12:34 (UTC -4 hours)
Detail
20/11/2018 12:29 (UTC -4 hours)
Detail