Contract Notice Detail
Summary Information

Summary Information

72,348.3 Dominican Pesos
 
OISOE B&S-UC-CD-2018-0202 
Mant. de los vehiculos de esta institucion.  
Fase del Pliego de Condiciones Específicas
Awarded
Mant. de los vehiculos de esta institucion.  
Compras por Debajo del Umbral 
Object of the Contract

Object of the Contract

Services 
Services 
C/ Moisés García, Esq. Dr. Baez Distrito Nacional Distrito Nacional OZAMA O METROPOLITANA REPÚBLICA DOMINICANA  
Identification

Identification

Yes 
Scheduling

Scheduling

19/11/2018 16:15:47 ((UTC-04:00) Georgetown, La Paz, Manaus, San Juan)
 
19/11/2018 16:17:00 ((UTC-04:00) Georgetown, La Paz, Manaus, San Juan)
 
19/11/2018 16:18:00 ((UTC-04:00) Georgetown, La Paz, Manaus, San Juan)
 
19/11/2018 16:20:00 ((UTC-04:00) Georgetown, La Paz, Manaus, San Juan)
 
19/11/2018 16:21:00 ((UTC-04:00) Georgetown, La Paz, Manaus, San Juan)
 
19/11/2018 16:22:00 ((UTC-04:00) Georgetown, La Paz, Manaus, San Juan)
 
19/11/2018 16:23:00 ((UTC-04:00) Georgetown, La Paz, Manaus, San Juan)
 
19/11/2018 16:24:00 ((UTC-04:00) Georgetown, La Paz, Manaus, San Juan)
 
19/11/2018 16:25:00 ((UTC-04:00) Georgetown, La Paz, Manaus, San Juan)
 
Configuración del Presupuesto

Configuración del Presupuesto

Configuración del procedimiento
Inversión 
Fuente general 
 
50 
CF SDM.PDF - Certificado de Apropiación Presupuestaria  
72,348.30 DOP
Cuenta presupuestariaValor
Configuración No Ok2.2.7.2.0672,348.30  DOPConfigurar
Financial Settings

Financial Settings

No 
No 
Bidders Replies List

Bidders Replies List

19/11/2018 16:28:03 ((UTC-04:00) Georgetown, La Paz, Manaus, San Juan)
 
PositionAccepted?Arrival DateTimeSupplier
1Yes
19/11/2018 16:22:00 ((UTC-04:00) Georgetown, La Paz, Manaus, San Juan)
Contract Documents

Contract Documents

No
Document NameType
OF SDM.PDFSolicitud Compra o Contratación Download
OF SDM.PDFBases de la Contratación (Especificaciones / Fichas Técnicas / Pliego de Condiciones) Download
Award and Contract Information

Award and Contract Information

 AwardAward DateAward Value
   DO1.AWD.51163419/11/2018 16:3385,370.99 Dominican Pesos
    Final Report:19/11/2018 16:33Download
    Awarded CompanyContract Value
Document(s)
    Santo Domingo Motors Company, SA85,370.99 Dominican Pesos
Download
Download
View Detail
Questionnaire

Questionnaire

 
 
 1 
Cuestionario
 1.1  
 Lista de artículos-
    
Subtotal
72,348.30
    
 
ReferenciaCódigo UNSPSCCuenta presupuestariaDescripciónCantidadUnidadPrecio unitario estimadoPrecio total estimado
    
 
1
78180103 - Servicios de c(...)
2.2.7.2.06MANTENIMIENTO DE LOS VEHICULOS NISSAN FRONTIER1UD72,348.372,348.30
Public Messages

Public Messages

TypeReferenceSubjectDate
19/11/2018 16:33 (UTC -4 hours)
Detail
19/11/2018 16:28 (UTC -4 hours)
Detail