Contract Notice Detail
Summary Information

Summary Information

8,190.56 Dominican Pesos
 
INDOCAFE-UC-CD-2018-0151 
MANTENIMIENTO CAMIONETA CHEVROLET COLORADO, PLACA NO:L-387222  
Fase del Pliego de Condiciones Específicas
Awarded
MANTENIMIENTO GENERAL A LA CAMIONETA CHEVROLET COLORADO, PLACA NO:L-387222, AÑO 2018 
Compras por Debajo del Umbral 
Object of the Contract

Object of the Contract

Services 
Services 
C/FRANCISCO PRATS RAMIREZ #251, ENS. EVARISTO MORALES .D.N Distrito Nacional Distrito Nacional OZAMA O METROPOLITANA REPÚBLICA DOMINICANA  
Identification

Identification

Yes 
Scheduling

Scheduling

14/11/2018 15:15:06 ((UTC-04:00) Georgetown, La Paz, Manaus, San Juan)
 
14/11/2018 15:16:00 ((UTC-04:00) Georgetown, La Paz, Manaus, San Juan)
 
14/11/2018 15:17:00 ((UTC-04:00) Georgetown, La Paz, Manaus, San Juan)
 
14/11/2018 15:18:00 ((UTC-04:00) Georgetown, La Paz, Manaus, San Juan)
 
14/11/2018 15:19:00 ((UTC-04:00) Georgetown, La Paz, Manaus, San Juan)
 
14/11/2018 15:20:00 ((UTC-04:00) Georgetown, La Paz, Manaus, San Juan)
 
14/11/2018 15:21:00 ((UTC-04:00) Georgetown, La Paz, Manaus, San Juan)
 
14/11/2018 15:22:00 ((UTC-04:00) Georgetown, La Paz, Manaus, San Juan)
 
14/11/2018 15:23:00 ((UTC-04:00) Georgetown, La Paz, Manaus, San Juan)
 
Configuración del Presupuesto

Configuración del Presupuesto

Configuración del procedimiento
Inversión 
Fuente general 
 
EG1542220369074ksvod 
img20181114_14562948.pdf - Certificado de Apropiación Presupuestaria  
8,190.56 DOP
Cuenta presupuestariaValor
Configuración No Ok2.2.7.2.068,190.56  DOPConfigurar
Financial Settings

Financial Settings

No 
No 
Bidders Replies List

Bidders Replies List

14/11/2018 15:30:17 ((UTC-04:00) Georgetown, La Paz, Manaus, San Juan)
 
PositionAccepted?Arrival DateTimeSupplier
1Yes
14/11/2018 15:20:00 ((UTC-04:00) Georgetown, La Paz, Manaus, San Juan)
Contract Documents

Contract Documents

No
Document NameType
img20181114_14554315.pdfBases de la Contratación (Especificaciones / Fichas Técnicas / Pliego de Condiciones) Download
img20181114_14571410.pdfCertificado de Cuota a ComprometerDownload
img20181114_14562948.pdfCertificado de Apropiación Presupuestaria Download
img20181114_14554315.pdfSolicitud Compra o Contratación Download
Award and Contract Information

Award and Contract Information

 AwardAward DateAward Value
   DO1.AWD.51003314/11/2018 15:369,665.01 Dominican Pesos
    Final Report:14/11/2018 15:36Download
    Awarded CompanyContract Value
Document(s)
    Santo Domingo Motors Company, SA9,665.01 Dominican Pesos
Download
Download
 
Questionnaire

Questionnaire

 
 
 1 
Cuestionario
 1.1  
 Lista de artículos-
    
Subtotal
8,190.56
    
 
ReferenciaCódigo UNSPSCCuenta presupuestariaDescripciónCantidadUnidadPrecio unitario estimadoPrecio total estimado
    
 
1
78180103 - Servicios de c(...)
2.2.7.2.06Mantenimiento (Materiales1UD4,392.564,392.56
    
 
2
78180103 - Servicios de c(...)
2.2.7.2.06Servicios (Mano de obra)1UD3,7983,798.00
Public Messages

Public Messages

TypeReferenceSubjectDate
14/11/2018 15:36 (UTC -4 hours)
Detail
14/11/2018 15:30 (UTC -4 hours)
Detail