Contract Notice Detail
Summary Information

Summary Information

9,090 Dominican Pesos
 
IAD-UC-CD-2018-0134 
MANTENIMIENTO PREVENTIVO DE LA CAMIONETA CHEVROLET COLORADO FICHA S-1012 DE ESTA INSTITUCIÓN  
Fase del Pliego de Condiciones Específicas
Awarded
MANTENIMIENTO PREVENTIVO DE LA CAMIONETA CHEVROLET COLORADO FICHA S-1012 DE ESTA INSTITUCIÓN  
Compras por Debajo del Umbral 
Object of the Contract

Object of the Contract

Services 
Services 
Av. 27 de Febrero, Plaza de la Bandera Distrito Nacional OZAMA O METROPOLITANA REPÚBLICA DOMINICANA  
Identification

Identification

Yes 
Scheduling

Scheduling

12/11/2018 15:45:05 ((UTC-04:00) Georgetown, La Paz, Manaus, San Juan)
 
12/11/2018 15:46:00 ((UTC-04:00) Georgetown, La Paz, Manaus, San Juan)
 
12/11/2018 15:47:00 ((UTC-04:00) Georgetown, La Paz, Manaus, San Juan)
 
12/11/2018 15:48:00 ((UTC-04:00) Georgetown, La Paz, Manaus, San Juan)
 
12/11/2018 15:49:00 ((UTC-04:00) Georgetown, La Paz, Manaus, San Juan)
 
12/11/2018 15:50:00 ((UTC-04:00) Georgetown, La Paz, Manaus, San Juan)
 
12/11/2018 15:51:00 ((UTC-04:00) Georgetown, La Paz, Manaus, San Juan)
 
12/11/2018 15:52:00 ((UTC-04:00) Georgetown, La Paz, Manaus, San Juan)
 
12/11/2018 15:53:00 ((UTC-04:00) Georgetown, La Paz, Manaus, San Juan)
 
Configuración del Presupuesto

Configuración del Presupuesto

Configuración del procedimiento
Funcionamiento 
Fuentes de recursos propios 
 
258 
APROPIACION PRESU..pdf - Certificado de Apropiación Presupuestaria  
9,090.00 DOP
Cuenta presupuestariaValor
Configuración No Ok2.6.4.1.019,090.00  DOPConfigurar
Financial Settings

Financial Settings

No 
No 
Bidders Replies List

Bidders Replies List

12/11/2018 15:58:04 ((UTC-04:00) Georgetown, La Paz, Manaus, San Juan)
 
PositionAccepted?Arrival DateTimeSupplier
1Yes
12/11/2018 15:56:00 ((UTC-04:00) Georgetown, La Paz, Manaus, San Juan)
Contract Documents

Contract Documents

No
Document NameType
SOLICITUD CONTRATACION.pdfSolicitud Compra o Contratación Download
FICHA TECNICA.pdfBases de la Contratación (Especificaciones / Fichas Técnicas / Pliego de Condiciones) Download
Award and Contract Information

Award and Contract Information

 AwardAward DateAward Value
   DO1.AWD.50893512/11/2018 16:049,089.86 Dominican Pesos
    Final Report:12/11/2018 16:04Download
    Awarded CompanyContract Value
Document(s)
    Santo Domingo Motors Company, SA9,089.86 Dominican Pesos
Download
Download
View Detail
Questionnaire

Questionnaire

 
 
 1 
Cuestionario
 1.1  
 Lista de artículos-
    
Subtotal
9,090.00
    
 
ReferenciaCódigo UNSPSCCuenta presupuestariaDescripciónCantidadUnidadPrecio unitario estimadoPrecio total estimado
    
1
25101503 - Carros
2.6.4.1.01MANTENIMIENTO PREVENTIVO DE LA CAMIONETA CHEVROLET COLORADO FICHA S-1012 DE ESTA INSTITUCIÓN 1UD9,0909,090.00
Public Messages

Public Messages

TypeReferenceSubjectDate
12/11/2018 16:04 (UTC -4 hours)
Detail
12/11/2018 15:58 (UTC -4 hours)
Detail