Contract Notice Detail
Summary Information

Summary Information

8,500 Dominican Pesos
 
INAFOCAM-UC-CD-2018-0272 
PUBLICACION ANUNCIO DE PLACA PERDIDA DE LA CAMIONETA ISUZU, COLOR BLANCO, AÑO 2014 PLACA EL 05864 
Fase del Pliego de Condiciones Específicas
Awarded
Compras por Debajo del Umbral 
Object of the Contract

Object of the Contract

Services 
Services 
Calle Furcy Pichardo #4, Bella Vista Distrito Nacional Distrito Nacional OZAMA O METROPOLITANA REPÚBLICA DOMINICANA  
Identification

Identification

Yes 
Scheduling

Scheduling

12/11/2018 10:12:02 ((UTC-04:00) Georgetown, La Paz, Manaus, San Juan)
 
12/11/2018 10:17:00 ((UTC-04:00) Georgetown, La Paz, Manaus, San Juan)
 
12/11/2018 10:19:00 ((UTC-04:00) Georgetown, La Paz, Manaus, San Juan)
 
12/11/2018 10:22:00 ((UTC-04:00) Georgetown, La Paz, Manaus, San Juan)
 
12/11/2018 10:23:00 ((UTC-04:00) Georgetown, La Paz, Manaus, San Juan)
 
12/11/2018 10:24:00 ((UTC-04:00) Georgetown, La Paz, Manaus, San Juan)
 
12/11/2018 10:25:00 ((UTC-04:00) Georgetown, La Paz, Manaus, San Juan)
 
12/11/2018 10:26:00 ((UTC-04:00) Georgetown, La Paz, Manaus, San Juan)
 
12/11/2018 10:27:00 ((UTC-04:00) Georgetown, La Paz, Manaus, San Juan)
 
12/11/2018 10:28:00 ((UTC-04:00) Georgetown, La Paz, Manaus, San Juan)
 
Configuración del Presupuesto

Configuración del Presupuesto

Configuración del procedimiento
Funcionamiento 
Fuente general 
 
EG1541787725231uJP5h 
Xerox Scan_12112018084052.PDF - Certificado de Apropiación Presupuestaria  
8,500.00 DOP
Cuenta presupuestariaValor
Configuración No Ok2.2.2.2.018,500.00  DOPConfigurar
Financial Settings

Financial Settings

No 
No 
Bidders Replies List

Bidders Replies List

13/11/2018 15:46:47 ((UTC-04:00) Georgetown, La Paz, Manaus, San Juan)
 
PositionAccepted?Arrival DateTimeSupplier
1Yes
15/11/2018 00:00:00 ((UTC-04:00) Georgetown, La Paz, Manaus, San Juan)
Contract Documents

Contract Documents

No
Document NameType
Xerox Scan_12112018084052.PDFCertificado de Apropiación Presupuestaria Download
Xerox Scan_12112018084101.PDFSolicitud Compra o Contratación Download
Xerox Scan_12112018084101.PDFBases de la Contratación (Especificaciones / Fichas Técnicas / Pliego de Condiciones) Download
Award and Contract Information

Award and Contract Information

 AwardAward DateAward Value
   DO1.AWD.50932913/11/2018 15:508,496 Dominican Pesos
    Final Report:13/11/2018 15:50Download
    Awarded CompanyContract Value
Document(s)
    Editora Hoy, SAS8,496 Dominican Pesos
Download
Download
View Detail
Questionnaire

Questionnaire

 
 
 1 
Cuestionario
 1.1  
 Lista de artículos-
    
Subtotal
8,500.00
    
 
ReferenciaCódigo UNSPSCCuenta presupuestariaDescripciónCantidadUnidadPrecio unitario estimadoPrecio total estimado
    
1
82121505 - Impresión prom(...)
2.2.2.2.01PLACA PERDIDA1UD8,5008,500.00
Public Messages

Public Messages

TypeReferenceSubjectDate
13/11/2018 15:50 (UTC -4 hours)
Detail
13/11/2018 15:46 (UTC -4 hours)
Detail