Contract Notice Detail
Summary Information

Summary Information

8,000 Dominican Pesos
 
CONIAF-UC-CD-2018-0107 
SERVICIO DE MANTENIMIENTO AL VEHÍCULO NISSAN QASHQAI ASIGNADA AL ING. HENRY GUERRERO 
Fase del Pliego de Condiciones Específicas
Awarded
SERVICIO DE MANTENIMIENTO AL VEHÍCULO NISSAN QASHQAI ASIGNADA AL ING. HENRY GUERRERO 
Compras por Debajo del Umbral 
Object of the Contract

Object of the Contract

Services 
Services 
CALLE FELIX MARÍA DEL MONTE NO. 8, GAZCUE Distrito Nacional Distrito Nacional OZAMA O METROPOLITANA REPÚBLICA DOMINICANA  
Identification

Identification

Yes 
Scheduling

Scheduling

06/11/2018 16:08:40 ((UTC-04:00) Georgetown, La Paz, Manaus, San Juan)
 
06/11/2018 16:07:00 ((UTC-04:00) Georgetown, La Paz, Manaus, San Juan)
 
06/11/2018 16:08:00 ((UTC-04:00) Georgetown, La Paz, Manaus, San Juan)
 
06/11/2018 16:10:00 ((UTC-04:00) Georgetown, La Paz, Manaus, San Juan)
 
06/11/2018 16:12:00 ((UTC-04:00) Georgetown, La Paz, Manaus, San Juan)
 
06/11/2018 16:14:00 ((UTC-04:00) Georgetown, La Paz, Manaus, San Juan)
 
06/11/2018 16:16:00 ((UTC-04:00) Georgetown, La Paz, Manaus, San Juan)
 
06/11/2018 16:18:00 ((UTC-04:00) Georgetown, La Paz, Manaus, San Juan)
 
06/11/2018 16:20:00 ((UTC-04:00) Georgetown, La Paz, Manaus, San Juan)
 
Configuración del Presupuesto

Configuración del Presupuesto

Configuración del procedimiento
Funcionamiento 
Fuente general 
 
eL1Pc 
APROPIACION MANT. NISSAN HENRY.pdf - Certificado de Apropiación Presupuestaria  
8,000.00 DOP
Cuenta presupuestariaValor
Configuración No Ok2.3.9.8.018,000.00  DOPConfigurar
Financial Settings

Financial Settings

No 
No 
Bidders Replies List

Bidders Replies List

07/11/2018 08:09:36 ((UTC-04:00) Georgetown, La Paz, Manaus, San Juan)
 
PositionAccepted?Arrival DateTimeSupplier
1Yes
06/11/2018 16:10:00 ((UTC-04:00) Georgetown, La Paz, Manaus, San Juan)
Contract Documents

Contract Documents

No
Document NameType
APROPIACION MANT. NISSAN HENRY.pdfCertificado de Apropiación Presupuestaria Download
SOLICITUD MANT. NISSAN HENRY.pdfSolicitud Compra o Contratación Download
FICHA TECNICA NISSAN HENRY.pdfBases de la Contratación (Especificaciones / Fichas Técnicas / Pliego de Condiciones) Download
Award and Contract Information

Award and Contract Information

 AwardAward DateAward Value
   DO1.AWD.50630107/11/2018 08:486,565.43 Dominican Pesos
    Final Report:07/11/2018 08:48Download
    Awarded CompanyContract Value
Document(s)
    Santo Domingo Motors Company, SA6,565.43 Dominican Pesos
Download
Download
View Detail
Questionnaire

Questionnaire

 
 
 1 
Cuestionario
1.1  
 MATENIMIENTO VEHICULO-
    
Subtotal
8,000.00
    
 
ReferenciaCódigo UNSPSCCuenta presupuestariaDescripciónCantidadUnidadPrecio unitario estimadoPrecio total estimado
    
1
25191513 - Kit de manteni(...)
2.3.9.8.01Kit de mantenimiento de vehículo de sopSERVICIO DE MANTENIMIENTO AL VEHÍCULO NISSAN QASHQAI ASIGNADA AL ING. HENRY GUERREROorte en tierra1UD8,0008,000.00
Public Messages

Public Messages

TypeReferenceSubjectDate
07/11/2018 08:48 (UTC -4 hours)
Detail
07/11/2018 08:09 (UTC -4 hours)
Detail