Contract Notice Detail
Summary Information

Summary Information

10,399.47 Dominican Pesos
 
INDOCAFE-UC-CD-2018-0143 
MANTENIMIENTO GENERAL A CAMIONETA CHEVROLET PLACA NO.L-387223 
Fase del Pliego de Condiciones Específicas
Awarded
MANTENIMIENTO GENERAL A LA CAMIONETA CHEVROLET COLORADO, PLACA NO.L-387223 
Compras por Debajo del Umbral 
Object of the Contract

Object of the Contract

Services 
Services 
C/FRANCISCO PRATS RAMIREZ #251, ENS. EVARISTO MORALES .D.N Distrito Nacional Distrito Nacional OZAMA O METROPOLITANA REPÚBLICA DOMINICANA  
Identification

Identification

Yes 
Scheduling

Scheduling

02/11/2018 12:10:01 ((UTC-04:00) Georgetown, La Paz, Manaus, San Juan)
 
02/11/2018 12:11:00 ((UTC-04:00) Georgetown, La Paz, Manaus, San Juan)
 
02/11/2018 12:12:00 ((UTC-04:00) Georgetown, La Paz, Manaus, San Juan)
 
02/11/2018 12:13:00 ((UTC-04:00) Georgetown, La Paz, Manaus, San Juan)
 
02/11/2018 12:14:00 ((UTC-04:00) Georgetown, La Paz, Manaus, San Juan)
 
02/11/2018 12:15:00 ((UTC-04:00) Georgetown, La Paz, Manaus, San Juan)
 
02/11/2018 12:16:00 ((UTC-04:00) Georgetown, La Paz, Manaus, San Juan)
 
02/11/2018 12:17:00 ((UTC-04:00) Georgetown, La Paz, Manaus, San Juan)
 
02/11/2018 12:18:00 ((UTC-04:00) Georgetown, La Paz, Manaus, San Juan)
 
Configuración del Presupuesto

Configuración del Presupuesto

Configuración del procedimiento
Funcionamiento 
Fuente general 
 
EG1541165077071IRGo9 
img20181102_11343808.pdf - Certificado de Apropiación Presupuestaria  
10,399.47 DOP
Cuenta presupuestariaValor
Configuración No Ok2.2.7.2.0610,399.47  DOPConfigurar
Financial Settings

Financial Settings

No 
No 
Bidders Replies List

Bidders Replies List

02/11/2018 12:46:56 ((UTC-04:00) Georgetown, La Paz, Manaus, San Juan)
 
PositionAccepted?Arrival DateTimeSupplier
1Yes
02/11/2018 12:20:00 ((UTC-04:00) Georgetown, La Paz, Manaus, San Juan)
Contract Documents

Contract Documents

No
Document NameType
img20181102_11351923.pdfBases de la Contratación (Especificaciones / Fichas Técnicas / Pliego de Condiciones) Download
img20181102_11351923.pdfSolicitud Compra o Contratación Download
img20181102_11335512.pdfCertificado de Cuota a ComprometerDownload
img20181102_11343808.pdfCertificado de Apropiación Presupuestaria Download
Award and Contract Information

Award and Contract Information

 AwardAward DateAward Value
   DO1.AWD.50470702/11/2018 12:4912,272.03 Dominican Pesos
    Final Report:02/11/2018 12:49Download
    Awarded CompanyContract Value
Document(s)
    Santo Domingo Motors Company, SA12,272.03 Dominican Pesos
Download
Download
 
Questionnaire

Questionnaire

 
 
 1 
Cuestionario
 1.1  
 Lista de artículos-
    
Subtotal
10,399.47
    
 
ReferenciaCódigo UNSPSCCuenta presupuestariaDescripciónCantidadUnidadPrecio unitario estimadoPrecio total estimado
    
 
1
78180103 - Servicios de c(...)
2.2.7.2.06MANTENIMIENTO (MATERIALES)1UD7,321.477,321.47
    
 
2
78180103 - Servicios de c(...)
2.2.7.2.06(SERVICIOS) MANO DE OBRA 1UD3,0783,078.00
Public Messages

Public Messages

TypeReferenceSubjectDate
02/11/2018 12:49 (UTC -4 hours)
Detail
02/11/2018 12:46 (UTC -4 hours)
Detail