Contract Notice Detail
Summary Information

Summary Information

10,000 Dominican Pesos
 
PROMESECAL-UC-CD-2018-0167 
Serv. Mantenimiento, Preventivo y Correctivo a la Furgoneta Nissan Urvan 2019 placa EL07461 
Fase del Pliego de Condiciones Específicas
Awarded
Serv. Mantenimiento, Preventivo y Correctivo a la Furgoneta Nissan Urvan 2019 placa EL07461 
Compras por Debajo del Umbral 
Object of the Contract

Object of the Contract

Services 
Services 
C/H # 15 ZONA INDUSTRIAL DE HERRERA Santo Domingo OZAMA O METROPOLITANA REPÚBLICA DOMINICANA  
Identification

Identification

Yes 
Scheduling

Scheduling

01/11/2018 12:30:06 ((UTC-04:00) Georgetown, La Paz, Manaus, San Juan)
 
01/11/2018 12:31:00 ((UTC-04:00) Georgetown, La Paz, Manaus, San Juan)
 
01/11/2018 12:32:00 ((UTC-04:00) Georgetown, La Paz, Manaus, San Juan)
 
01/11/2018 12:33:00 ((UTC-04:00) Georgetown, La Paz, Manaus, San Juan)
 
01/11/2018 12:34:00 ((UTC-04:00) Georgetown, La Paz, Manaus, San Juan)
 
01/11/2018 12:35:00 ((UTC-04:00) Georgetown, La Paz, Manaus, San Juan)
 
01/11/2018 12:36:00 ((UTC-04:00) Georgetown, La Paz, Manaus, San Juan)
 
01/11/2018 12:37:00 ((UTC-04:00) Georgetown, La Paz, Manaus, San Juan)
 
01/11/2018 12:38:00 ((UTC-04:00) Georgetown, La Paz, Manaus, San Juan)
 
Configuración del Presupuesto

Configuración del Presupuesto

Configuración del procedimiento
Funcionamiento 
Fuente general 
 
2.2.1.06 
2018_11_01_12_12_44.pdf - Certificado de Apropiación Presupuestaria  
10,000.00 DOP
Cuenta presupuestariaValor
Configuración No Ok2.2.7.2.0610,000.00  DOPConfigurar
Financial Settings

Financial Settings

No 
No 
Bidders Replies List

Bidders Replies List

01/11/2018 12:45:43 ((UTC-04:00) Georgetown, La Paz, Manaus, San Juan)
 
PositionAccepted?Arrival DateTimeSupplier
1No
01/11/2018 12:45:00 ((UTC-04:00) Georgetown, La Paz, Manaus, San Juan)
Contract Documents

Contract Documents

No
Document NameType
Furgoneta Nissan Urvan 2019.pdfBases de la Contratación (Especificaciones / Fichas Técnicas / Pliego de Condiciones) Download
2018_11_01_12_03_34.pdfSolicitud Compra o Contratación Download
Award and Contract Information

Award and Contract Information

 AwardAward DateAward Value
   DO1.AWD.50331401/11/2018 13:394,197.02 Dominican Pesos
    Final Report:01/11/2018 13:39Download
    Awarded CompanyContract Value
Document(s)
    Santo Domingo Motors Company, SA4,197.02 Dominican Pesos
Download
Download
View Detail
Questionnaire

Questionnaire

 
 
 1 
Cuestionario
 1.1  
 Lista de artículos-
    
Subtotal
10,000.00
    
 
ReferenciaCódigo UNSPSCCuenta presupuestariaDescripciónCantidadUnidadPrecio unitario estimadoPrecio total estimado
    
 
1
78180103 - Servicios de c(...)
2.2.7.2.06Serv. Mantenimiento, Preventivo y Correctivo a la Furgoneta Nissan Urvan 2019 placa EL074611UD10,00010,000.00
Public Messages

Public Messages

TypeReferenceSubjectDate
01/11/2018 13:39 (UTC -4 hours)
Detail
01/11/2018 12:45 (UTC -4 hours)
Detail