Contract Notice Detail
Summary Information

Summary Information

9,375 Dominican Pesos
 
MMUJER-UC-CD-2018-0389 
Compra de fardos de botellas de agua para consumo del personal que participara en actividades programadas para noviembre, mes de la Concienciación contra la Violencia Machista. 
Fase del Pliego de Condiciones Específicas
Awarded
Compra de fardos de botellas de agua para consumo del personal que participara en actividades programadas para noviembre, mes de la Concienciación contra la Violencia Machista. 
Compras por Debajo del Umbral 
Object of the Contract

Object of the Contract

Goods 
Mexico esq 30 de marzo OZAMA O METROPOLITANA REPÚBLICA DOMINICANA  
Identification

Identification

Yes 
Scheduling

Scheduling

01/11/2018 10:02:48 ((UTC-04:00) Georgetown, La Paz, Manaus, San Juan)
 
01/11/2018 10:01:00 ((UTC-04:00) Georgetown, La Paz, Manaus, San Juan)
 
01/11/2018 10:02:00 ((UTC-04:00) Georgetown, La Paz, Manaus, San Juan)
 
01/11/2018 10:03:00 ((UTC-04:00) Georgetown, La Paz, Manaus, San Juan)
 
01/11/2018 10:04:00 ((UTC-04:00) Georgetown, La Paz, Manaus, San Juan)
 
01/11/2018 10:05:00 ((UTC-04:00) Georgetown, La Paz, Manaus, San Juan)
 
01/11/2018 10:06:00 ((UTC-04:00) Georgetown, La Paz, Manaus, San Juan)
 
01/11/2018 10:07:00 ((UTC-04:00) Georgetown, La Paz, Manaus, San Juan)
 
01/11/2018 10:08:00 ((UTC-04:00) Georgetown, La Paz, Manaus, San Juan)
 
Configuración del Presupuesto

Configuración del Presupuesto

Configuración del procedimiento
Funcionamiento 
Fuente general 
 
EG1540996785869KdPpq 
CERTIFICADO DE APROPIACION.pdf - Certificado de Apropiación Presupuestaria  
9,375.00 DOP
Cuenta presupuestariaValor
Configuración No Ok2.3.1.1.019,375.00  DOPConfigurar
Financial Settings

Financial Settings

No 
No 
Bidders Replies List

Bidders Replies List

01/11/2018 10:26:02 ((UTC-04:00) Georgetown, La Paz, Manaus, San Juan)
 
PositionAccepted?Arrival DateTimeSupplier
1No
01/11/2018 10:03:00 ((UTC-04:00) Georgetown, La Paz, Manaus, San Juan)
Contract Documents

Contract Documents

No
Document NameType
SOLICITUD 100212.pdfSolicitud Compra o Contratación Download
CERTIFICADO DE APROPIACION.pdfCertificado de Apropiación Presupuestaria Download
Especificaciones o Ficha tecnica.docxBases de la Contratación (Especificaciones / Fichas Técnicas / Pliego de Condiciones) Download
Award and Contract Information

Award and Contract Information

 AwardAward DateAward Value
   DO1.AWD.50340301/11/2018 10:439,375 Dominican Pesos
    Final Report:01/11/2018 10:43Download
    Awarded CompanyContract Value
Document(s)
    Planeta Azul, SA9,375 Dominican Pesos
Download
Download
Download
View Detail
Questionnaire

Questionnaire

 
 
 1 
Cuestionario
 1.1  
 Lista de artículos-
    
Subtotal
9,375.00
    
 
ReferenciaCódigo UNSPSCCuenta presupuestariaDescripciónCantidadUnidadPrecio unitario estimadoPrecio total estimado
    
1
50202301 - Agua
2.3.1.1.01Botellas de agua 16 onzas 20/175PAQ1259,375.00
Public Messages

Public Messages

TypeReferenceSubjectDate
01/11/2018 10:43 (UTC -4 hours)
Detail
01/11/2018 10:26 (UTC -4 hours)
Detail