Contract Notice Detail
Summary Information

Summary Information

8,339 Dominican Pesos
 
INDRHI-UC-CD-2018-0273 
Mantenimiento de Vehículo  
Fase del Pliego de Condiciones Específicas
Awarded
Mantenimiento de Vehículo  
Compras por Debajo del Umbral 
Object of the Contract

Object of the Contract

Services 
Services 
Av. Jimenez Moya/ Juan de Dios Ventura Siimó OZAMA O METROPOLITANA REPÚBLICA DOMINICANA  
Identification

Identification

Yes 
Scheduling

Scheduling

30/10/2018 15:25:03 ((UTC-04:00) Georgetown, La Paz, Manaus, San Juan)
 
30/10/2018 15:27:00 ((UTC-04:00) Georgetown, La Paz, Manaus, San Juan)
 
30/10/2018 15:28:00 ((UTC-04:00) Georgetown, La Paz, Manaus, San Juan)
 
30/10/2018 15:30:00 ((UTC-04:00) Georgetown, La Paz, Manaus, San Juan)
 
30/10/2018 15:31:00 ((UTC-04:00) Georgetown, La Paz, Manaus, San Juan)
 
30/10/2018 15:32:00 ((UTC-04:00) Georgetown, La Paz, Manaus, San Juan)
 
30/10/2018 15:33:00 ((UTC-04:00) Georgetown, La Paz, Manaus, San Juan)
 
30/10/2018 15:34:00 ((UTC-04:00) Georgetown, La Paz, Manaus, San Juan)
 
30/10/2018 15:35:00 ((UTC-04:00) Georgetown, La Paz, Manaus, San Juan)
 
Configuración del Presupuesto

Configuración del Presupuesto

Configuración del procedimiento
Funcionamiento 
Fuente general 
 
343 
Disponibilidad 343.pdf - Certificado de Apropiación Presupuestaria  
8,339.00 DOP
Cuenta presupuestariaValor
Configuración No Ok2.6.5.6.018,339.00  DOPConfigurar
Financial Settings

Financial Settings

No 
No 
Bidders Replies List

Bidders Replies List

30/10/2018 16:10:35 ((UTC-04:00) Georgetown, La Paz, Manaus, San Juan)
 
PositionAccepted?Arrival DateTimeSupplier
1Yes
30/10/2018 15:59:00 ((UTC-04:00) Georgetown, La Paz, Manaus, San Juan)
Contract Documents

Contract Documents

No
Document NameType
Acta m1.pdfActa simple Máxima Autoridad Ejecutiva autorizando el Proceso Download
Especificaciones M1.pdfBases de la Contratación (Especificaciones / Fichas Técnicas / Pliego de Condiciones) Download
Requerimiento 0215.pdfSolicitud Compra o Contratación Download
Award and Contract Information

Award and Contract Information

 AwardAward DateAward Value
   DO1.AWD.50192930/10/2018 16:158,338.69 Dominican Pesos
    Final Report:30/10/2018 16:15Download
    Awarded CompanyContract Value
Document(s)
    Santo Domingo Motors Company, SA8,338.69 Dominican Pesos
Download
Download
Download
View Detail
Questionnaire

Questionnaire

 
 
 1 
Cuestionario
 1.1  
 Lista de artículos-
    
Subtotal
8,339.00
    
 
ReferenciaCódigo UNSPSCCuenta presupuestariaDescripciónCantidadUnidadPrecio unitario estimadoPrecio total estimado
    
 
1
26101805 - Kits de repara(...)
2.6.5.6.01Mantenimiento de 5,000 km, placa X381171 ( aceite 15w40, aditivo, filtro de aceite, filtro de polen) ) 1UD8,3398,339.00
Public Messages

Public Messages

TypeReferenceSubjectDate
30/10/2018 16:15 (UTC -4 hours)
Detail
30/10/2018 16:10 (UTC -4 hours)
Detail