Contract Notice Detail
Summary Information

Summary Information

33,356 Dominican Pesos
 
INDRHI-UC-CD-2018-0272 
Mantenimiento de Vehículos 
Fase del Pliego de Condiciones Específicas
Awarded
Mantenimiento de Vehículos 
Compras por Debajo del Umbral 
Object of the Contract

Object of the Contract

Services 
Services 
Av. Jimenez Moya/ Juan de Dios Ventura Siimó OZAMA O METROPOLITANA REPÚBLICA DOMINICANA  
Identification

Identification

Yes 
Scheduling

Scheduling

30/10/2018 14:50:01 ((UTC-04:00) Georgetown, La Paz, Manaus, San Juan)
 
30/10/2018 14:52:00 ((UTC-04:00) Georgetown, La Paz, Manaus, San Juan)
 
30/10/2018 14:53:00 ((UTC-04:00) Georgetown, La Paz, Manaus, San Juan)
 
30/10/2018 14:55:00 ((UTC-04:00) Georgetown, La Paz, Manaus, San Juan)
 
30/10/2018 14:56:00 ((UTC-04:00) Georgetown, La Paz, Manaus, San Juan)
 
30/10/2018 14:57:00 ((UTC-04:00) Georgetown, La Paz, Manaus, San Juan)
 
30/10/2018 14:58:00 ((UTC-04:00) Georgetown, La Paz, Manaus, San Juan)
 
30/10/2018 14:59:00 ((UTC-04:00) Georgetown, La Paz, Manaus, San Juan)
 
30/10/2018 15:00:00 ((UTC-04:00) Georgetown, La Paz, Manaus, San Juan)
 
Configuración del Presupuesto

Configuración del Presupuesto

Configuración del procedimiento
Funcionamiento 
Fuente general 
 
344 
Disponibilidad 344.pdf - Certificado de Apropiación Presupuestaria  
33,356.00 DOP
Cuenta presupuestariaValor
Configuración No Ok2.6.5.6.0133,356.00  DOPConfigurar
Financial Settings

Financial Settings

No 
No 
Bidders Replies List

Bidders Replies List

30/10/2018 15:36:09 ((UTC-04:00) Georgetown, La Paz, Manaus, San Juan)
 
PositionAccepted?Arrival DateTimeSupplier
1Yes
30/10/2018 15:21:00 ((UTC-04:00) Georgetown, La Paz, Manaus, San Juan)
Contract Documents

Contract Documents

No
Document NameType
Acta m1.pdfActa simple Máxima Autoridad Ejecutiva autorizando el Proceso Download
Requerimiento 528.pdfSolicitud Compra o Contratación Download
Especificaciones M1.pdfBases de la Contratación (Especificaciones / Fichas Técnicas / Pliego de Condiciones) Download
Questionnaire

Questionnaire

 
 
 1 
Cuestionario
 1.1  
 Lista de artículos-
    
Subtotal
33,356.00
    
 
ReferenciaCódigo UNSPSCCuenta presupuestariaDescripciónCantidadUnidadPrecio unitario estimadoPrecio total estimado
    
1
26101513 - Kit de reparac(...)
2.6.5.6.01Mantenimiento 5,000 km, placa X381175 ( aceite 15w40, aditivo, filtro de aceite, filtro de polen, etc.)1UD8,3398,339.00
    
2
26101513 - Kit de reparac(...)
2.6.5.6.01Mantenimiento 5,000 km, placa X381168 ( aceite 15w40, aditivo, filtro de aceite, filtro de polen, etc.)1UD8,3398,339.00
    
3
26101513 - Kit de reparac(...)
2.6.5.6.01Mantenimiento 5,000 km, placa X381176 ( aceite 15w40, aditivo, filtro de aceite, filtro de polen, etc.)1UD8,3398,339.00
    
4
26101513 - Kit de reparac(...)
2.6.5.6.01Mantenimiento 5,000 km, placa X369141 ( aceite 15w40, aditivo, filtro de aceite, filtro de polen, etc.)1UD8,3398,339.00
Public Messages

Public Messages

TypeReferenceSubjectDate
30/10/2018 15:36 (UTC -4 hours)
Detail