Contract Notice Detail
Summary Information

Summary Information

15,656.47 Dominican Pesos
 
TESORERIA NACIONAL-UC-CD-2018-0330 
MANTENIMIENTO Y REPARACION DE VEHICULO DE LA INSTITUCION  
Fase del Pliego de Condiciones Específicas
Awarded
MANTENIMIENTO Y REPARACIÓN DE VEHÍCULO DE LA INSTITUCIÓN  
Compras por Debajo del Umbral 
Object of the Contract

Object of the Contract

Goods 
Av. mexico #45,GAzcue REPÚBLICA DOMINICANA  
Identification

Identification

Yes 
Scheduling

Scheduling

29/10/2018 14:39:07 ((UTC-04:00) Georgetown, La Paz, Manaus, San Juan)
 
29/10/2018 14:40:00 ((UTC-04:00) Georgetown, La Paz, Manaus, San Juan)
 
29/10/2018 14:41:00 ((UTC-04:00) Georgetown, La Paz, Manaus, San Juan)
 
29/10/2018 14:42:00 ((UTC-04:00) Georgetown, La Paz, Manaus, San Juan)
 
29/10/2018 14:45:00 ((UTC-04:00) Georgetown, La Paz, Manaus, San Juan)
 
29/10/2018 14:48:00 ((UTC-04:00) Georgetown, La Paz, Manaus, San Juan)
 
29/10/2018 14:51:00 ((UTC-04:00) Georgetown, La Paz, Manaus, San Juan)
 
29/10/2018 14:54:00 ((UTC-04:00) Georgetown, La Paz, Manaus, San Juan)
 
29/10/2018 14:57:00 ((UTC-04:00) Georgetown, La Paz, Manaus, San Juan)
 
Configuración del Presupuesto

Configuración del Presupuesto

Configuración del procedimiento
Inversión 
Fuente general 
 
2.2.7.2.06 
APROPIACION PRESUPUESTARIA MANTENIMIENTO.pdf - Certificado de Apropiación Presupuestaria  
15,656.47 DOP
Cuenta presupuestariaValor
Configuración No Ok2.2.7.2.0615,656.47  DOPConfigurar
Financial Settings

Financial Settings

No 
No 
Bidders Replies List

Bidders Replies List

29/10/2018 14:47:49 ((UTC-04:00) Georgetown, La Paz, Manaus, San Juan)
 
PositionAccepted?Arrival DateTimeSupplier
1Yes
29/10/2018 15:00:00 ((UTC-04:00) Georgetown, La Paz, Manaus, San Juan)
Contract Documents

Contract Documents

No
Document NameType
SOLICITUD MANTENIMIENTO.pdfBases de la Contratación (Especificaciones / Fichas Técnicas / Pliego de Condiciones) Download
SOLICITUD MANTENIMIENTO.pdfSolicitud Compra o Contratación Download
Award and Contract Information

Award and Contract Information

 AwardAward DateAward Value
   DO1.AWD.50162129/10/2018 14:5118,475 Dominican Pesos
    Final Report:29/10/2018 14:51Download
    Awarded CompanyContract Value
Document(s)
    Santo Domingo Motors Company, SA18,475 Dominican Pesos
Download
Download
View Detail
Questionnaire

Questionnaire

 
 
 1 
Cuestionario
 1.1  
 Lista de artículos-
    
Subtotal
15,656.47
    
 
ReferenciaCódigo UNSPSCCuenta presupuestariaDescripciónCantidadUnidadPrecio unitario estimadoPrecio total estimado
    
 
1
78180101 - Servicios de r(...)
2.2.7.2.06MANTENIMIENTO Y REPARACION DE VEHICULO 1UD15,656.4715,656.47
Public Messages

Public Messages

TypeReferenceSubjectDate
29/10/2018 14:51 (UTC -4 hours)
Detail
29/10/2018 14:47 (UTC -4 hours)
Detail