Contract Notice Detail
Summary Information

Summary Information

43,696.61 Dominican Pesos
 
TESORERIA NACIONAL-UC-CD-2018-0318 
MANTENIMIENTO Y REPARACIÓN DE VEHÍCULO DE LA INSTITUCIÓN  
Fase del Pliego de Condiciones Específicas
Awarded
MANTENIMIENTO Y REPARACIÓN DE VEHÍCULO DE LA INSTITUCIÓN  
Compras por Debajo del Umbral 
Object of the Contract

Object of the Contract

Goods 
Av. mexico #45,GAzcue REPÚBLICA DOMINICANA  
Identification

Identification

Yes 
Scheduling

Scheduling

15/10/2018 14:23:06 ((UTC-04:00) Georgetown, La Paz, Manaus, San Juan)
 
15/10/2018 14:24:00 ((UTC-04:00) Georgetown, La Paz, Manaus, San Juan)
 
15/10/2018 14:25:00 ((UTC-04:00) Georgetown, La Paz, Manaus, San Juan)
 
15/10/2018 14:26:00 ((UTC-04:00) Georgetown, La Paz, Manaus, San Juan)
 
15/10/2018 14:29:00 ((UTC-04:00) Georgetown, La Paz, Manaus, San Juan)
 
15/10/2018 14:32:00 ((UTC-04:00) Georgetown, La Paz, Manaus, San Juan)
 
15/10/2018 14:35:00 ((UTC-04:00) Georgetown, La Paz, Manaus, San Juan)
 
15/10/2018 14:38:00 ((UTC-04:00) Georgetown, La Paz, Manaus, San Juan)
 
15/10/2018 14:41:00 ((UTC-04:00) Georgetown, La Paz, Manaus, San Juan)
 
Configuración del Presupuesto

Configuración del Presupuesto

Configuración del procedimiento
Inversión 
Fuente general 
 
2.2.7.2.06 
2018_10_15_14_22_06.pdf - Certificado de Apropiación Presupuestaria  
43,696.61 DOP
Cuenta presupuestariaValor
Configuración No Ok2.2.7.2.0643,696.61  DOPConfigurar
Financial Settings

Financial Settings

No 
No 
Bidders Replies List

Bidders Replies List

15/10/2018 14:37:19 ((UTC-04:00) Georgetown, La Paz, Manaus, San Juan)
 
PositionAccepted?Arrival DateTimeSupplier
1Yes
15/10/2018 14:50:00 ((UTC-04:00) Georgetown, La Paz, Manaus, San Juan)
Contract Documents

Contract Documents

No
Document NameType
solicitud mantenimiento.pdfBases de la Contratación (Especificaciones / Fichas Técnicas / Pliego de Condiciones) Download
solicitud mantenimiento.pdfSolicitud Compra o Contratación Download
Award and Contract Information

Award and Contract Information

 AwardAward DateAward Value
   DO1.AWD.49493015/10/2018 14:4051,562 Dominican Pesos
    Final Report:15/10/2018 14:40Download
    Awarded CompanyContract Value
Document(s)
    Santo Domingo Motors Company, SA51,562 Dominican Pesos
Download
Download
View Detail
Questionnaire

Questionnaire

 
 
 1 
Cuestionario
 1.1  
 Lista de artículos-
    
Subtotal
43,696.61
    
 
ReferenciaCódigo UNSPSCCuenta presupuestariaDescripciónCantidadUnidadPrecio unitario estimadoPrecio total estimado
    
 
1
78180101 - Servicios de r(...)
2.2.7.2.06MANTENIMIENTO Y REPARACIÓN DE VEHÍCULO 1UD43,696.6143,696.61
Public Messages

Public Messages

TypeReferenceSubjectDate
15/10/2018 14:40 (UTC -4 hours)
Detail
15/10/2018 14:37 (UTC -4 hours)
Detail