Contract Notice Detail
Summary Information

Summary Information

7,000 Dominican Pesos
 
CONIAF-UC-CD-2018-0090 
COMPRA DE (1) RETROVISOR IZQUIERDO AL VEHÍCULO NISSAN QASHQAI AÑO 2017 ASIGNADA AL ING. JOSE CEPEDA 
Fase del Pliego de Condiciones Específicas
Awarded
COMPRA DE (1) RETROVISOR IZQUIERDO AL VEHÍCULO NISSAN QASHQAI AÑO 2017 ASIGNADA AL ING. JOSE CEPEDA 
Compras por Debajo del Umbral 
Object of the Contract

Object of the Contract

Goods 
CALLE FELIX MARÍA DEL MONTE NO. 8, GAZCUE Distrito Nacional Distrito Nacional OZAMA O METROPOLITANA REPÚBLICA DOMINICANA  
Identification

Identification

Yes 
Scheduling

Scheduling

10/10/2018 12:40:07 ((UTC-04:00) Georgetown, La Paz, Manaus, San Juan)
 
10/10/2018 12:42:00 ((UTC-04:00) Georgetown, La Paz, Manaus, San Juan)
 
10/10/2018 12:43:00 ((UTC-04:00) Georgetown, La Paz, Manaus, San Juan)
 
10/10/2018 12:45:00 ((UTC-04:00) Georgetown, La Paz, Manaus, San Juan)
 
10/10/2018 12:47:00 ((UTC-04:00) Georgetown, La Paz, Manaus, San Juan)
 
10/10/2018 12:49:00 ((UTC-04:00) Georgetown, La Paz, Manaus, San Juan)
 
10/10/2018 12:51:00 ((UTC-04:00) Georgetown, La Paz, Manaus, San Juan)
 
10/10/2018 12:53:00 ((UTC-04:00) Georgetown, La Paz, Manaus, San Juan)
 
10/10/2018 12:55:00 ((UTC-04:00) Georgetown, La Paz, Manaus, San Juan)
 
Configuración del Presupuesto

Configuración del Presupuesto

Configuración del procedimiento
Funcionamiento 
Fuente general 
 
N5IM 
APROPIACION RETROVISOR.pdf - Certificado de Apropiación Presupuestaria  
7,000.00 DOP
Cuenta presupuestariaValor
Configuración No Ok2.3.9.8.017,000.00  DOPConfigurar
Financial Settings

Financial Settings

No 
No 
Bidders Replies List

Bidders Replies List

10/10/2018 15:41:36 ((UTC-04:00) Georgetown, La Paz, Manaus, San Juan)
 
PositionAccepted?Arrival DateTimeSupplier
1Yes
10/10/2018 13:10:00 ((UTC-04:00) Georgetown, La Paz, Manaus, San Juan)
Contract Documents

Contract Documents

No
Document NameType
APROPIACION RETROVISOR.pdfCertificado de Apropiación Presupuestaria Download
SOLICITUD RETROVISOR.pdfSolicitud Compra o Contratación Download
FICHA TECNICA RETROVISOR NISSAN.pdfBases de la Contratación (Especificaciones / Fichas Técnicas / Pliego de Condiciones) Download
Award and Contract Information

Award and Contract Information

 AwardAward DateAward Value
   DO1.AWD.49273210/10/2018 15:506,024.43 Dominican Pesos
    Final Report:10/10/2018 15:50Download
    Awarded CompanyContract Value
Document(s)
    Santo Domingo Motors Company, SA6,024.43 Dominican Pesos
Download
Download
View Detail
Questionnaire

Questionnaire

 
 
 1 
Cuestionario
 1.1  
 Lista de artículos-
    
Subtotal
7,000.00
    
 
ReferenciaCódigo UNSPSCCuenta presupuestariaDescripciónCantidadUnidadPrecio unitario estimadoPrecio total estimado
    
1
25172604 - Espejos retrov(...)
2.3.9.8.01COMPRA DE (1) RETROVISOR IZQUIERDO AL VEHÍCULO NISSAN QASHQAI AÑO 2017 ASIGNADA AL ING. JOSE CEPEDA1UD7,0007,000.00
Public Messages

Public Messages

TypeReferenceSubjectDate
10/10/2018 15:50 (UTC -4 hours)
Detail
10/10/2018 15:41 (UTC -4 hours)
Detail