Contract Notice Detail
Summary Information

Summary Information

13,875 Dominican Pesos
 
CEIZTUR-UC-CD-2018-0065 
MANTENIMIENTO CHEVROLET COLORADO, PLACA: L379824 
Fase del Pliego de Condiciones Específicas
Awarded
Compras por Debajo del Umbral 
Object of the Contract

Object of the Contract

Services 
Services 
Ave. Luperon esq. Cayetano Germosen REPÚBLICA DOMINICANA  
Identification

Identification

Yes 
Scheduling

Scheduling

01/10/2018 14:24:05 ((UTC-04:00) Georgetown, La Paz, Manaus, San Juan)
 
01/10/2018 14:25:00 ((UTC-04:00) Georgetown, La Paz, Manaus, San Juan)
 
01/10/2018 14:26:00 ((UTC-04:00) Georgetown, La Paz, Manaus, San Juan)
 
01/10/2018 14:27:00 ((UTC-04:00) Georgetown, La Paz, Manaus, San Juan)
 
01/10/2018 14:28:00 ((UTC-04:00) Georgetown, La Paz, Manaus, San Juan)
 
01/10/2018 14:29:00 ((UTC-04:00) Georgetown, La Paz, Manaus, San Juan)
 
01/10/2018 14:30:00 ((UTC-04:00) Georgetown, La Paz, Manaus, San Juan)
 
01/10/2018 14:31:00 ((UTC-04:00) Georgetown, La Paz, Manaus, San Juan)
 
01/10/2018 14:32:00 ((UTC-04:00) Georgetown, La Paz, Manaus, San Juan)
 
Configuración del Presupuesto

Configuración del Presupuesto

Configuración del procedimiento
Inversión 
Fuente general 
 
EG1538413341517sQx2U 
apropicacion chevrolet.pdf - Certificado de Apropiación Presupuestaria  
13,875.00 DOP
Cuenta presupuestariaValor
Configuración No Ok2.2.7.2.0613,875.00  DOPConfigurar
Financial Settings

Financial Settings

No 
No 
Bidders Replies List

Bidders Replies List

01/10/2018 14:35:29 ((UTC-04:00) Georgetown, La Paz, Manaus, San Juan)
 
PositionAccepted?Arrival DateTimeSupplier
1Yes
01/10/2018 14:25:00 ((UTC-04:00) Georgetown, La Paz, Manaus, San Juan)
Contract Documents

Contract Documents

No
Document NameType
apropicacion chevrolet.pdfCertificado de Apropiación Presupuestaria Download
especificaciones.pdfBases de la Contratación (Especificaciones / Fichas Técnicas / Pliego de Condiciones) Download
solicitud.pdfSolicitud Compra o Contratación Download
Award and Contract Information

Award and Contract Information

 AwardAward DateAward Value
   DO1.AWD.48743101/10/2018 14:4013,875 Dominican Pesos
    Final Report:01/10/2018 14:41Download
    Awarded CompanyContract Value
Document(s)
    Santo Domingo Motors Company, SA13,875 Dominican Pesos
Download
Download
Download
Download
Download
Download
 
Questionnaire

Questionnaire

 
 
 1 
Cuestionario
 1.1  
 Lista de artículos-
    
Subtotal
13,875.00
    
 
ReferenciaCódigo UNSPSCCuenta presupuestariaDescripciónCantidadUnidadPrecio unitario estimadoPrecio total estimado
    
 
1
78180101 - Servicios de r(...)
2.2.7.2.06mantenimiento vehiculo chevrolet colorado, placa: L3798241UD13,87513,875.00
Public Messages

Public Messages

TypeReferenceSubjectDate
01/10/2018 14:41 (UTC -4 hours)
Detail
01/10/2018 14:35 (UTC -4 hours)
Detail