Contract Notice Detail
Summary Information

Summary Information

10,000 Dominican Pesos
 
CONIAF-UC-CD-2018-0084 
MANTENIMIENTO AL VEHÍCULO CHEVROLET COLORADO 2017 ASIGNADA AL ING. CARLOS SANQUINTIN  
Fase del Pliego de Condiciones Específicas
Awarded
MANTENIMIENTO AL VEHÍCULO CHEVROLET COLORADO 2017 ASIGNADA AL ING. CARLOS SANQUINTIN  
Compras por Debajo del Umbral 
Object of the Contract

Object of the Contract

Services 
Services 
CALLE FELIX MARÍA DEL MONTE NO. 8, GAZCUE Distrito Nacional Distrito Nacional OZAMA O METROPOLITANA REPÚBLICA DOMINICANA  
Identification

Identification

Yes 
Scheduling

Scheduling

21/09/2018 09:53:01 ((UTC-04:00) Georgetown, La Paz, Manaus, San Juan)
 
21/09/2018 09:56:00 ((UTC-04:00) Georgetown, La Paz, Manaus, San Juan)
 
21/09/2018 09:58:00 ((UTC-04:00) Georgetown, La Paz, Manaus, San Juan)
 
21/09/2018 10:00:00 ((UTC-04:00) Georgetown, La Paz, Manaus, San Juan)
 
21/09/2018 10:02:00 ((UTC-04:00) Georgetown, La Paz, Manaus, San Juan)
 
21/09/2018 10:04:00 ((UTC-04:00) Georgetown, La Paz, Manaus, San Juan)
 
21/09/2018 10:06:00 ((UTC-04:00) Georgetown, La Paz, Manaus, San Juan)
 
21/09/2018 10:08:00 ((UTC-04:00) Georgetown, La Paz, Manaus, San Juan)
 
21/09/2018 10:10:00 ((UTC-04:00) Georgetown, La Paz, Manaus, San Juan)
 
Configuración del Presupuesto

Configuración del Presupuesto

Configuración del procedimiento
Funcionamiento 
Fuente general 
 
EDF77 
Scan_0095.pdf - Certificado de Apropiación Presupuestaria  
10,000.00 DOP
Cuenta presupuestariaValor
Configuración No Ok2.3.9.8.0110,000.00  DOPConfigurar
Financial Settings

Financial Settings

No 
No 
Bidders Replies List

Bidders Replies List

21/09/2018 10:35:35 ((UTC-04:00) Georgetown, La Paz, Manaus, San Juan)
 
PositionAccepted?Arrival DateTimeSupplier
1Yes
21/09/2018 10:00:00 ((UTC-04:00) Georgetown, La Paz, Manaus, San Juan)
Contract Documents

Contract Documents

No
Document NameType
Scan_0095.pdfCertificado de Apropiación Presupuestaria Download
FICHA TECNICA MANT. COLORADO SEPT..pdfBases de la Contratación (Especificaciones / Fichas Técnicas / Pliego de Condiciones) Download
Scan_0096.pdfSolicitud Compra o Contratación Download
Award and Contract Information

Award and Contract Information

 AwardAward DateAward Value
   DO1.AWD.48350921/09/2018 10:428,573.87 Dominican Pesos
    Final Report:21/09/2018 10:42Download
    Awarded CompanyContract Value
Document(s)
    Santo Domingo Motors Company, SA8,573.87 Dominican Pesos
Download
Download
View Detail
Questionnaire

Questionnaire

 
 
 1 
Cuestionario
1.1  
 MATENIMIENTO VEHICULO-
    
Subtotal
10,000.00
    
 
ReferenciaCódigo UNSPSCCuenta presupuestariaDescripciónCantidadUnidadPrecio unitario estimadoPrecio total estimado
    
1
25191513 - Kit de manteni(...)
2.3.9.8.01MANTENIMIENTO AL VEHÍCULO CHEVROLET COLORADO 2017 ASIGNADA AL ING. CARLOS SANQUINTIN 1UD10,00010,000.00
Public Messages

Public Messages

TypeReferenceSubjectDate
21/09/2018 10:42 (UTC -4 hours)
Detail
21/09/2018 10:35 (UTC -4 hours)
Detail