Contract Notice Detail
Summary Information

Summary Information

5,000 Dominican Pesos
 
INAFOCAM-UC-CD-2018-0212 
MANTENIMIENTO DEL MINIBUS NISSAN  
Fase del Pliego de Condiciones Específicas
Awarded
SERVICIO DE MANTENIMIENTO DEL MINIBUS NISSAN URBAN ASIGNADO A SERVICIOS GENERALES 
Compras por Debajo del Umbral 
Object of the Contract

Object of the Contract

Services 
Services 
Calle Furcy Pichardo #4, Bella Vista Distrito Nacional Distrito Nacional OZAMA O METROPOLITANA REPÚBLICA DOMINICANA  
Identification

Identification

Yes 
Scheduling

Scheduling

18/09/2018 14:05:36 ((UTC-04:00) Georgetown, La Paz, Manaus, San Juan)
 
18/09/2018 14:10:00 ((UTC-04:00) Georgetown, La Paz, Manaus, San Juan)
 
18/09/2018 14:15:00 ((UTC-04:00) Georgetown, La Paz, Manaus, San Juan)
 
18/09/2018 14:20:00 ((UTC-04:00) Georgetown, La Paz, Manaus, San Juan)
 
18/09/2018 14:21:00 ((UTC-04:00) Georgetown, La Paz, Manaus, San Juan)
 
18/09/2018 14:22:00 ((UTC-04:00) Georgetown, La Paz, Manaus, San Juan)
 
18/09/2018 14:23:00 ((UTC-04:00) Georgetown, La Paz, Manaus, San Juan)
 
18/09/2018 14:24:00 ((UTC-04:00) Georgetown, La Paz, Manaus, San Juan)
 
18/09/2018 14:25:00 ((UTC-04:00) Georgetown, La Paz, Manaus, San Juan)
 
18/09/2018 14:26:00 ((UTC-04:00) Georgetown, La Paz, Manaus, San Juan)
 
Configuración del Presupuesto

Configuración del Presupuesto

Configuración del procedimiento
Inversión 
Fuente general 
 
EG153728422057417QHEQ 
Xerox Scan_18092018131344.PDF - Certificado de Apropiación Presupuestaria  
5,000.00 DOP
Cuenta presupuestariaValor
Configuración No Ok2.6.4.1.015,000.00  DOPConfigurar
Financial Settings

Financial Settings

No 
No 
Bidders Replies List

Bidders Replies List

18/09/2018 15:11:18 ((UTC-04:00) Georgetown, La Paz, Manaus, San Juan)
 
PositionAccepted?Arrival DateTimeSupplier
1Yes
18/09/2018 14:40:00 ((UTC-04:00) Georgetown, La Paz, Manaus, San Juan)
Contract Documents

Contract Documents

No
Document NameType
Xerox Scan_18092018131403.PDFSolicitud Compra o Contratación Download
Xerox Scan_18092018131344.PDFCertificado de Apropiación Presupuestaria Download
Xerox Scan_18092018131403.PDFBases de la Contratación (Especificaciones / Fichas Técnicas / Pliego de Condiciones) Download
Award and Contract Information

Award and Contract Information

 AwardAward DateAward Value
   DO1.AWD.48043718/09/2018 15:154,197 Dominican Pesos
    Final Report:18/09/2018 15:15Download
    Awarded CompanyContract Value
Document(s)
    Santo Domingo Motors Company, SA4,197 Dominican Pesos
Download
Download
Download
View Detail
Questionnaire

Questionnaire

 
 
 1 
Cuestionario
 1.1  
 Lista de artículos-
    
Subtotal
5,000.00
    
 
ReferenciaCódigo UNSPSCCuenta presupuestariaDescripciónCantidadUnidadPrecio unitario estimadoPrecio total estimado
    
 
1
25101501 - Minibuses
2.6.4.1.01MANTENIMIENTO1UD5,0005,000.00
Public Messages

Public Messages

TypeReferenceSubjectDate
18/09/2018 15:15 (UTC -4 hours)
Detail
18/09/2018 15:11 (UTC -4 hours)
Detail