Contract Notice Detail
Summary Information

Summary Information

9,600 Dominican Pesos
 
FAD-UC-CD-2018-0387 
Alquiler de Copiadora 
Fase del Pliego de Condiciones Específicas
Awarded
Alquiler de Copiadora 
Compras por Debajo del Umbral 
Object of the Contract

Object of the Contract

Services 
Services 
Base Aerea de San Isidro Santo Domingo Este Santo Domingo OZAMA O METROPOLITANA REPÚBLICA DOMINICANA  
Identification

Identification

Yes 
Scheduling

Scheduling

13/09/2018 16:49:16 ((UTC-04:00) Georgetown, La Paz, Manaus, San Juan)
 
13/09/2018 14:34:00 ((UTC-04:00) Georgetown, La Paz, Manaus, San Juan)
 
13/09/2018 14:36:00 ((UTC-04:00) Georgetown, La Paz, Manaus, San Juan)
 
13/09/2018 14:39:00 ((UTC-04:00) Georgetown, La Paz, Manaus, San Juan)
 
13/09/2018 14:40:00 ((UTC-04:00) Georgetown, La Paz, Manaus, San Juan)
 
13/09/2018 14:43:00 ((UTC-04:00) Georgetown, La Paz, Manaus, San Juan)
 
13/09/2018 14:44:00 ((UTC-04:00) Georgetown, La Paz, Manaus, San Juan)
 
13/09/2018 14:45:00 ((UTC-04:00) Georgetown, La Paz, Manaus, San Juan)
 
13/09/2018 14:46:00 ((UTC-04:00) Georgetown, La Paz, Manaus, San Juan)
 
Configuración del Presupuesto

Configuración del Presupuesto

Configuración del procedimiento
Inversión 
Fuente general 
 
2.6.1.9.01 
certificacion de apropiacion copiadora 13.jpeg - Certificado de Apropiación Presupuestaria  
9,600.00 DOP
Cuenta presupuestariaValor
Configuración No Ok2.6.1.9.019,600.00  DOPConfigurar
Financial Settings

Financial Settings

No 
No 
Bidders Replies List

Bidders Replies List

13/09/2018 17:07:34 ((UTC-04:00) Georgetown, La Paz, Manaus, San Juan)
 
PositionAccepted?Arrival DateTimeSupplier
1Yes
13/09/2018 17:06:00 ((UTC-04:00) Georgetown, La Paz, Manaus, San Juan)
Contract Documents

Contract Documents

No
Document NameType
Alquiler copiadora puerto plata.jpegSolicitud Compra o Contratación Download
Alquiler copiadora puerto plata.jpegBases de la Contratación (Especificaciones / Fichas Técnicas / Pliego de Condiciones) Download
Award and Contract Information

Award and Contract Information

 AwardAward DateAward Value
   DO1.AWD.47723213/09/2018 17:1311,328 Dominican Pesos
    Final Report:13/09/2018 17:13Download
    Awarded CompanyContract Value
Document(s)
    Distribuidora de Servicios & Tecnología Martínez Brito, SRL 11,328 Dominican Pesos
Download
Download
View Detail
Questionnaire

Questionnaire

 
 
 1 
Cuestionario
 1.1  
 Lista de artículos-
    
Subtotal
9,600.00
    
 
ReferenciaCódigo UNSPSCCuenta presupuestariaDescripciónCantidadUnidadPrecio unitario estimadoPrecio total estimado
    
1
44101606 - Máquinas para (...)
2.6.1.9.01Alquiler de Copiadora Toshiba E-205L2UD4,8009,600.00
Public Messages

Public Messages

TypeReferenceSubjectDate
13/09/2018 17:13 (UTC -4 hours)
Detail
13/09/2018 17:07 (UTC -4 hours)
Detail