Contract Notice Detail
Summary Information

Summary Information

130,000 Dominican Pesos
 
ONE-CCC-PEEX-2018-0012 
Servicio de Reparación de la Camioneta Nissan 2007, chasis JN1CJUD22Z0083701, placa EL02495 perteneciente a la institución.  
Fase del Pliego de Condiciones Específicas
Awarded
Servicio de Reparación de la Camioneta Nissan 2007, chasis JN1CJUD22Z0083701, placa EL02495 perteneciente a la institución.  
Procesos de Excepción 
Object of the Contract

Object of the Contract

Services 
Services 
Ave. México esq. Leopoldo Navarro, Edificio Oficinas Gubernamentales Juan P. Duarte, Piso 9, Santo Domingo REPÚBLICA DOMINICANA  
Identification

Identification

Yes 
Scheduling

Scheduling

10/09/2018 12:07:37 ((UTC-04:00) Georgetown, La Paz, Manaus, San Juan)
 
10/09/2018 12:02:00 ((UTC-04:00) Georgetown, La Paz, Manaus, San Juan)
 
10/09/2018 12:05:00 ((UTC-04:00) Georgetown, La Paz, Manaus, San Juan)
 
10/09/2018 12:30:00 ((UTC-04:00) Georgetown, La Paz, Manaus, San Juan)
 
10/09/2018 12:31:00 ((UTC-04:00) Georgetown, La Paz, Manaus, San Juan)
 
10/09/2018 12:32:00 ((UTC-04:00) Georgetown, La Paz, Manaus, San Juan)
 
10/09/2018 12:33:00 ((UTC-04:00) Georgetown, La Paz, Manaus, San Juan)
 
10/09/2018 12:34:00 ((UTC-04:00) Georgetown, La Paz, Manaus, San Juan)
 
10/09/2018 12:35:00 ((UTC-04:00) Georgetown, La Paz, Manaus, San Juan)
 
10/09/2018 12:36:00 ((UTC-04:00) Georgetown, La Paz, Manaus, San Juan)
 
10/09/2018 12:37:00 ((UTC-04:00) Georgetown, La Paz, Manaus, San Juan)
 
10/09/2018 12:38:00 ((UTC-04:00) Georgetown, La Paz, Manaus, San Juan)
 
Configuración del Presupuesto

Configuración del Presupuesto

Configuración del procedimiento
Funcionamiento 
Fuente general 
 
CCC-18-0312 
CERTIFICACIÓN DE EXISTENCIA DE FONDOS.pdf - Certificado de Apropiación Presupuestaria  
130,000.00 DOP
Cuenta presupuestariaValor
Configuración No Ok2.6.4.1.01130,000.00  DOPConfigurar
Financial Settings

Financial Settings

No 
No 
Bidders Replies List

Bidders Replies List

10/09/2018 15:25:46 ((UTC-04:00) Georgetown, La Paz, Manaus, San Juan)
 
PositionAccepted?Arrival DateTimeSupplier
1Yes
10/09/2018 12:15:00 ((UTC-04:00) Georgetown, La Paz, Manaus, San Juan)
2Yes
10/09/2018 12:30:28 ((UTC-04:00) Georgetown, La Paz, Manaus, San Juan)
Contract Documents

Contract Documents

No
Document NameType
Acto de inicio de expediente.pdfActa simple Máxima Autoridad Ejecutiva autorizando el Proceso Download
Solicitud de Cotización.pdfSolicitud Compra o Contratación Download
ESPECIFICACIONES TECNICAS .pdfBases de la Contratación (Especificaciones / Fichas Técnicas / Pliego de Condiciones) Download
Questionnaire

Questionnaire

 
 
 1 
Artículos y Preguntas
 1.1  
 Lista de artículos-
    
Subtotal
130,000.00
    
 
ReferenciaCódigo UNSPSCCuenta presupuestariaDescripciónCantidadUnidadPrecio unitario estimadoPrecio total estimado
    
1
25101503 - Carros
2.6.4.1.01Servicio de Reparación de la Camioneta Nissan 2007, chasis JN1CJUD22Z0083701, placa EL024951UD130,000130,000.00
Public Messages

Public Messages

TypeReferenceSubjectDate
10/09/2018 15:25 (UTC -4 hours)
Detail