Contract Notice Detail
Summary Information

Summary Information

4,065.48 Dominican Pesos
 
INDOCAFE-UC-CD-2018-0097 
MANTENIMIENTO VEHICULO PLACA NO.X-380687 
Fase del Pliego de Condiciones Específicas
Awarded
MANTENIMIENTO VEHICULO PLACA NO.X-380687 
Compras por Debajo del Umbral 
Object of the Contract

Object of the Contract

Services 
Services 
C/FRANCISCO PRATS RAMIREZ #251, ENS. EVARISTO MORALES .D.N Distrito Nacional Distrito Nacional OZAMA O METROPOLITANA REPÚBLICA DOMINICANA  
Identification

Identification

Yes 
Scheduling

Scheduling

06/09/2018 15:05:10 ((UTC-04:00) Georgetown, La Paz, Manaus, San Juan)
 
06/09/2018 15:06:00 ((UTC-04:00) Georgetown, La Paz, Manaus, San Juan)
 
06/09/2018 15:07:00 ((UTC-04:00) Georgetown, La Paz, Manaus, San Juan)
 
06/09/2018 15:08:00 ((UTC-04:00) Georgetown, La Paz, Manaus, San Juan)
 
06/09/2018 15:09:00 ((UTC-04:00) Georgetown, La Paz, Manaus, San Juan)
 
06/09/2018 15:10:00 ((UTC-04:00) Georgetown, La Paz, Manaus, San Juan)
 
06/09/2018 15:11:00 ((UTC-04:00) Georgetown, La Paz, Manaus, San Juan)
 
06/09/2018 15:12:00 ((UTC-04:00) Georgetown, La Paz, Manaus, San Juan)
 
06/09/2018 15:13:00 ((UTC-04:00) Georgetown, La Paz, Manaus, San Juan)
 
Configuración del Presupuesto

Configuración del Presupuesto

Configuración del procedimiento
Funcionamiento 
Fuente general 
 
EG1536173046833euiah 
img20180906_13302061.pdf - Certificado de Apropiación Presupuestaria  
4,065.48 DOP
Cuenta presupuestariaValor
Configuración No Ok2.2.7.2.064,065.48  DOPConfigurar
Financial Settings

Financial Settings

No 
No 
Bidders Replies List

Bidders Replies List

06/09/2018 15:18:28 ((UTC-04:00) Georgetown, La Paz, Manaus, San Juan)
 
PositionAccepted?Arrival DateTimeSupplier
1Yes
06/09/2018 15:16:00 ((UTC-04:00) Georgetown, La Paz, Manaus, San Juan)
Contract Documents

Contract Documents

No
Document NameType
img20180906_13291528.pdfCertificado de Cuota a ComprometerDownload
img20180906_13302061.pdfCertificado de Apropiación Presupuestaria Download
img20180906_13311114.pdfSolicitud Compra o Contratación Download
img20180906_13311114.pdfBases de la Contratación (Especificaciones / Fichas Técnicas / Pliego de Condiciones) Download
Questionnaire

Questionnaire

 
 
 1 
Cuestionario
 1.1  
 Lista de artículos-
    
Subtotal
4,065.48
    
 
ReferenciaCódigo UNSPSCCuenta presupuestariaDescripciónCantidadUnidadPrecio unitario estimadoPrecio total estimado
    
 
1
78180103 - Servicios de c(...)
2.2.7.2.06Mantenimiento vehicular1UD3,067.473,067.47
    
 
1
78180103 - Servicios de c(...)
2.2.7.2.06Mano de Obra1UD998.01998.01
Public Messages

Public Messages

TypeReferenceSubjectDate
06/09/2018 15:18 (UTC -4 hours)
Detail