Contract Notice Detail
Summary Information

Summary Information

4,299.17 Dominican Pesos
 
INDOCAFE-UC-CD-2018-0096 
MANTENIMIENTO VEHICULO PLACA NO.X-380688 
Fase del Pliego de Condiciones Específicas
Awarded
MANTENIMIENTO VEHICULO PLACA NO.X-380688 
Compras por Debajo del Umbral 
Object of the Contract

Object of the Contract

Services 
Services 
C/FRANCISCO PRATS RAMIREZ #251, ENS. EVARISTO MORALES .D.N Distrito Nacional Distrito Nacional OZAMA O METROPOLITANA REPÚBLICA DOMINICANA  
Identification

Identification

Yes 
Scheduling

Scheduling

06/09/2018 13:32:15 ((UTC-04:00) Georgetown, La Paz, Manaus, San Juan)
 
06/09/2018 13:33:00 ((UTC-04:00) Georgetown, La Paz, Manaus, San Juan)
 
06/09/2018 13:34:00 ((UTC-04:00) Georgetown, La Paz, Manaus, San Juan)
 
06/09/2018 13:35:00 ((UTC-04:00) Georgetown, La Paz, Manaus, San Juan)
 
06/09/2018 13:36:00 ((UTC-04:00) Georgetown, La Paz, Manaus, San Juan)
 
06/09/2018 13:37:00 ((UTC-04:00) Georgetown, La Paz, Manaus, San Juan)
 
06/09/2018 13:38:00 ((UTC-04:00) Georgetown, La Paz, Manaus, San Juan)
 
06/09/2018 13:39:00 ((UTC-04:00) Georgetown, La Paz, Manaus, San Juan)
 
06/09/2018 13:40:00 ((UTC-04:00) Georgetown, La Paz, Manaus, San Juan)
 
Configuración del Presupuesto

Configuración del Presupuesto

Configuración del procedimiento
Funcionamiento 
Fuente general 
 
EG1536152432341GIjEf 
img20180906_11404355.pdf - Certificado de Apropiación Presupuestaria  
4,299.17 DOP
Cuenta presupuestariaValor
Configuración No Ok2.2.7.2.064,299.17  DOPConfigurar
Financial Settings

Financial Settings

No 
No 
Bidders Replies List

Bidders Replies List

06/09/2018 13:59:17 ((UTC-04:00) Georgetown, La Paz, Manaus, San Juan)
 
PositionAccepted?Arrival DateTimeSupplier
1Yes
06/09/2018 13:40:00 ((UTC-04:00) Georgetown, La Paz, Manaus, San Juan)
Contract Documents

Contract Documents

No
Document NameType
img20180906_11350422.pdfCertificado de Cuota a ComprometerDownload
img20180906_11404355.pdfCertificado de Apropiación Presupuestaria Download
img20180906_11433987.pdfSolicitud Compra o Contratación Download
img20180906_11433987.pdfBases de la Contratación (Especificaciones / Fichas Técnicas / Pliego de Condiciones) Download
Award and Contract Information

Award and Contract Information

 AwardAward DateAward Value
   DO1.AWD.47472906/09/2018 14:064,794.95 Dominican Pesos
    Final Report:06/09/2018 14:06Download
    Awarded CompanyContract Value
Document(s)
    Santo Domingo Motors Company, SA4,794.95 Dominican Pesos
Download
Download
 
Questionnaire

Questionnaire

 
 
 1 
Cuestionario
 1.1  
 Lista de artículos-
    
Subtotal
4,299.17
    
 
ReferenciaCódigo UNSPSCCuenta presupuestariaDescripciónCantidadUnidadPrecio unitario estimadoPrecio total estimado
    
 
1
78180103 - Servicios de c(...)
2.2.7.2.06mantenimiento vehiculo1UD3,301.173,301.17
    
 
1
78180103 - Servicios de c(...)
2.2.7.2.06mano de obra1UD998998.00
Public Messages

Public Messages

TypeReferenceSubjectDate
06/09/2018 14:06 (UTC -4 hours)
Detail
06/09/2018 13:59 (UTC -4 hours)
Detail