Contract Notice Detail
Summary Information

Summary Information

7,000 Dominican Pesos
 
PROMESECAL-UC-CD-2018-0139 
Serv. de Mantenimiento Preventivo y Correctivo Camioneta Chevrolet Colorado 2018 Placa X380704 
Fase del Pliego de Condiciones Específicas
Awarded
Serv. de Mantenimiento Preventivo y Correctivo Camioneta Chevrolet Colorado 2018 Placa X380704 
Compras por Debajo del Umbral 
Object of the Contract

Object of the Contract

Services 
Services 
C/H # 15 ZONA INDUSTRIAL DE HERRERA Santo Domingo OZAMA O METROPOLITANA REPÚBLICA DOMINICANA  
Identification

Identification

Yes 
Scheduling

Scheduling

05/09/2018 11:10:05 ((UTC-04:00) Georgetown, La Paz, Manaus, San Juan)
 
05/09/2018 11:11:00 ((UTC-04:00) Georgetown, La Paz, Manaus, San Juan)
 
05/09/2018 11:12:00 ((UTC-04:00) Georgetown, La Paz, Manaus, San Juan)
 
05/09/2018 11:13:00 ((UTC-04:00) Georgetown, La Paz, Manaus, San Juan)
 
05/09/2018 11:14:00 ((UTC-04:00) Georgetown, La Paz, Manaus, San Juan)
 
05/09/2018 11:15:00 ((UTC-04:00) Georgetown, La Paz, Manaus, San Juan)
 
05/09/2018 11:16:00 ((UTC-04:00) Georgetown, La Paz, Manaus, San Juan)
 
05/09/2018 11:17:00 ((UTC-04:00) Georgetown, La Paz, Manaus, San Juan)
 
05/09/2018 11:18:00 ((UTC-04:00) Georgetown, La Paz, Manaus, San Juan)
 
Configuración del Presupuesto

Configuración del Presupuesto

Configuración del procedimiento
Funcionamiento 
Fuente general 
 
EG1536157464404trCnK 
2018_09_05_10_53_40.pdf - Certificado de Apropiación Presupuestaria  
7,000.00 DOP
Cuenta presupuestariaValor
Configuración No Ok2.2.7.2.067,000.00  DOPConfigurar
Financial Settings

Financial Settings

No 
No 
Bidders Replies List

Bidders Replies List

05/09/2018 11:23:44 ((UTC-04:00) Georgetown, La Paz, Manaus, San Juan)
 
PositionAccepted?Arrival DateTimeSupplier
1Yes
05/09/2018 11:19:00 ((UTC-04:00) Georgetown, La Paz, Manaus, San Juan)
Contract Documents

Contract Documents

No
Document NameType
Req. Camioneta EL-06339.pdfSolicitud Compra o Contratación Download
Req. Camioneta EL-06339.pdfBases de la Contratación (Especificaciones / Fichas Técnicas / Pliego de Condiciones) Download
Award and Contract Information

Award and Contract Information

 AwardAward DateAward Value
   DO1.AWD.47341705/09/2018 11:295,554 Dominican Pesos
    Final Report:05/09/2018 11:29Download
    Awarded CompanyContract Value
Document(s)
    Santo Domingo Motors Company, SA5,554 Dominican Pesos
Download
Download
View Detail
Questionnaire

Questionnaire

 
 
 1 
Cuestionario
 1.1  
 Lista de artículos-
    
Subtotal
7,000.00
    
 
ReferenciaCódigo UNSPSCCuenta presupuestariaDescripciónCantidadUnidadPrecio unitario estimadoPrecio total estimado
    
 
1
78180101 - Servicios de r(...)
2.2.7.2.06Serv. Mantenimiento, Preventivo y Correctivo a la Camioneta Mazda 2015 placa EL-06339 1UD7,0007,000.00
Public Messages

Public Messages

TypeReferenceSubjectDate
05/09/2018 11:29 (UTC -4 hours)
Detail
05/09/2018 11:23 (UTC -4 hours)
Detail