Contract Notice Detail
Summary Information

Summary Information

1,179.72 Dominican Pesos
 
TESORERIA NACIONAL-UC-CD-2018-0268 
MANTENIMIENTO Y REPARACIÓN DE MOTOCICLETA DE LA INSTITUCIÓN  
Fase del Pliego de Condiciones Específicas
Awarded
MANTENIMIENTO Y REPARACIÓN DE MOTOCICLETA DE LA INSTITUCIÓN  
Compras por Debajo del Umbral 
Object of the Contract

Object of the Contract

Goods 
Av. mexico #45,GAzcue REPÚBLICA DOMINICANA  
Identification

Identification

Yes 
Scheduling

Scheduling

04/09/2018 10:15:03 ((UTC-04:00) Georgetown, La Paz, Manaus, San Juan)
 
04/09/2018 10:16:00 ((UTC-04:00) Georgetown, La Paz, Manaus, San Juan)
 
04/09/2018 10:17:00 ((UTC-04:00) Georgetown, La Paz, Manaus, San Juan)
 
04/09/2018 10:18:00 ((UTC-04:00) Georgetown, La Paz, Manaus, San Juan)
 
04/09/2018 10:21:00 ((UTC-04:00) Georgetown, La Paz, Manaus, San Juan)
 
04/09/2018 10:24:00 ((UTC-04:00) Georgetown, La Paz, Manaus, San Juan)
 
04/09/2018 10:27:00 ((UTC-04:00) Georgetown, La Paz, Manaus, San Juan)
 
04/09/2018 10:30:00 ((UTC-04:00) Georgetown, La Paz, Manaus, San Juan)
 
04/09/2018 10:33:00 ((UTC-04:00) Georgetown, La Paz, Manaus, San Juan)
 
Configuración del Presupuesto

Configuración del Presupuesto

Configuración del procedimiento
Inversión 
Fuente general 
 
2.2.7.2.06 
APROPIACION PRESUPUESTARIA SANTO DOMINGO MOTORS.pdf - Certificado de Apropiación Presupuestaria  
1,179.72 DOP
Cuenta presupuestariaValor
Configuración No Ok2.2.7.2.061,179.72  DOPConfigurar
Financial Settings

Financial Settings

No 
No 
Bidders Replies List

Bidders Replies List

04/09/2018 10:25:01 ((UTC-04:00) Georgetown, La Paz, Manaus, San Juan)
 
PositionAccepted?Arrival DateTimeSupplier
1Yes
04/09/2018 10:40:00 ((UTC-04:00) Georgetown, La Paz, Manaus, San Juan)
Contract Documents

Contract Documents

No
Document NameType
SOLICITUD MANTENIMIENTO.pdfBases de la Contratación (Especificaciones / Fichas Técnicas / Pliego de Condiciones) Download
SOLICITUD MANTENIMIENTO.pdfSolicitud Compra o Contratación Download
Award and Contract Information

Award and Contract Information

 AwardAward DateAward Value
   DO1.AWD.47311004/09/2018 10:271,392.07 Dominican Pesos
    Final Report:04/09/2018 10:28Download
    Awarded CompanyContract Value
Document(s)
    Santo Domingo Motors Company, SA1,392.07 Dominican Pesos
Download
Download
View Detail
Questionnaire

Questionnaire

 
 
 1 
Cuestionario
 1.1  
 Lista de artículos-
    
Subtotal
1,179.72
    
 
ReferenciaCódigo UNSPSCCuenta presupuestariaDescripciónCantidadUnidadPrecio unitario estimadoPrecio total estimado
    
 
1
78180101 - Servicios de r(...)
2.2.7.2.06MANTENIMIENTO Y REPARACION DE MOTOCICLETA PL. 00313081UD1,179.721,179.72
Public Messages

Public Messages

TypeReferenceSubjectDate
04/09/2018 10:28 (UTC -4 hours)
Detail
04/09/2018 10:25 (UTC -4 hours)
Detail