Contract Notice Detail
Summary Information

Summary Information

20,000 Dominican Pesos
 
PROCURADURIA-UC-CD-2018-0406 
SOLICITUD DE MATENIMIENTO PARA LA CAMIONETA NISSAN FRONTIER, CHAS, 33N6CD33B2ZK385483 FICHA 1069, SEGÚN SOLICITUD 5718. 
Fase del Pliego de Condiciones Específicas
Awarded
SOLICITUD DE MATENIMIENTO PARA LA CAMIONETA NISSAN FRONTIER, CHAS, 33N6CD33B2ZK385483 FICHA 1069. 
Compras por Debajo del Umbral 
Object of the Contract

Object of the Contract

Services 
Services 
Ave. Jiménez Moya esq. Juan Ventura Simó, Centro de los Héroes Distrito Nacional Distrito Nacional OZAMA O METROPOLITANA REPÚBLICA DOMINICANA  
Identification

Identification

Yes 
Scheduling

Scheduling

03/09/2018 16:02:16 ((UTC-04:00) Georgetown, La Paz, Manaus, San Juan)
 
03/09/2018 16:02:00 ((UTC-04:00) Georgetown, La Paz, Manaus, San Juan)
 
03/09/2018 16:03:00 ((UTC-04:00) Georgetown, La Paz, Manaus, San Juan)
 
03/09/2018 16:04:00 ((UTC-04:00) Georgetown, La Paz, Manaus, San Juan)
 
03/09/2018 16:05:00 ((UTC-04:00) Georgetown, La Paz, Manaus, San Juan)
 
03/09/2018 16:06:00 ((UTC-04:00) Georgetown, La Paz, Manaus, San Juan)
 
03/09/2018 16:07:00 ((UTC-04:00) Georgetown, La Paz, Manaus, San Juan)
 
03/09/2018 16:08:00 ((UTC-04:00) Georgetown, La Paz, Manaus, San Juan)
 
03/09/2018 16:09:00 ((UTC-04:00) Georgetown, La Paz, Manaus, San Juan)
 
Configuración del Presupuesto

Configuración del Presupuesto

Configuración del procedimiento
Funcionamiento 
Fuente general 
 
2.2.7.2.06 
CERTIFICACION.pdf - Certificado de Cuota a Comprometer  
20,000.00 DOP
Cuenta presupuestariaValor
Configuración No Ok2.2.7.2.0620,000.00  DOPConfigurar
Financial Settings

Financial Settings

No 
No 
Bidders Replies List

Bidders Replies List

03/09/2018 16:26:09 ((UTC-04:00) Georgetown, La Paz, Manaus, San Juan)
 
PositionAccepted?Arrival DateTimeSupplier
1No
03/09/2018 16:25:00 ((UTC-04:00) Georgetown, La Paz, Manaus, San Juan)
Contract Documents

Contract Documents

No
Document NameType
SOLICITUD.pdfSolicitud Compra o Contratación Download
ESPECIFICACIONES.pdfBases de la Contratación (Especificaciones / Fichas Técnicas / Pliego de Condiciones) Download
CERTIFICACION.pdfCertificado de Apropiación Presupuestaria Download
Award and Contract Information

Award and Contract Information

 AwardAward DateAward Value
   DO1.AWD.47270104/09/2018 12:418,853.01 Dominican Pesos
    Final Report:04/09/2018 12:41Download
    Awarded CompanyContract Value
Document(s)
    Santo Domingo Motors Company, SA8,853.01 Dominican Pesos
Download
Download
Download
View Detail
Questionnaire

Questionnaire

 
 
 1 
Cuestionario
 1.1  
 Lista de artículos-
    
Subtotal
20,000.00
    
 
ReferenciaCódigo UNSPSCCuenta presupuestariaDescripciónCantidadUnidadPrecio unitario estimadoPrecio total estimado
    
 
1
78180102 - Reparación de (...)
2.2.7.2.06SOLICITUD DE MATENIMIENTO PARA LA CAMIONETA NISSAN FRONTIER, CHAS, 33N6CD33B2ZK385483 FICHA 1069.1UD20,00020,000.00
Public Messages

Public Messages

TypeReferenceSubjectDate
04/09/2018 12:41 (UTC -4 hours)
Detail
03/09/2018 16:26 (UTC -4 hours)
Detail