Contract Notice Detail
Summary Information

Summary Information

119,600 Dominican Pesos
 
INDOTEL-UC-CD-2018-0138 
Agua de botellones de 5 GL. 
Fase del Pliego de Condiciones Específicas
Awarded
Agua de botellones de 5 GL para la INDOTEL. 
Compras por Debajo del Umbral 
Object of the Contract

Object of the Contract

Goods 
avenida abraham lincoln 962 Distrito Nacional Distrito Nacional OZAMA O METROPOLITANA REPÚBLICA DOMINICANA  
Identification

Identification

Yes 
Scheduling

Scheduling

29/08/2018 14:10:05 ((UTC-04:00) Georgetown, La Paz, Manaus, San Juan)
 
29/08/2018 14:12:00 ((UTC-04:00) Georgetown, La Paz, Manaus, San Juan)
 
29/08/2018 14:13:00 ((UTC-04:00) Georgetown, La Paz, Manaus, San Juan)
 
29/08/2018 14:15:00 ((UTC-04:00) Georgetown, La Paz, Manaus, San Juan)
 
29/08/2018 14:16:00 ((UTC-04:00) Georgetown, La Paz, Manaus, San Juan)
 
29/08/2018 14:17:00 ((UTC-04:00) Georgetown, La Paz, Manaus, San Juan)
 
29/08/2018 14:18:00 ((UTC-04:00) Georgetown, La Paz, Manaus, San Juan)
 
29/08/2018 14:19:00 ((UTC-04:00) Georgetown, La Paz, Manaus, San Juan)
 
29/08/2018 14:20:00 ((UTC-04:00) Georgetown, La Paz, Manaus, San Juan)
 
Configuración del Presupuesto

Configuración del Presupuesto

Configuración del procedimiento
Funcionamiento 
Fuentes de recursos propios 
 
231101 
3.Cert. de Apropiación Presupuestaría.pdf - Certificado de Apropiación Presupuestaria  
119,600.00 DOP
Cuenta presupuestariaValor
Configuración No Ok2.3.1.1.01119,600.00  DOPConfigurar
Financial Settings

Financial Settings

No 
No 
Bidders Replies List

Bidders Replies List

29/08/2018 14:21:49 ((UTC-04:00) Georgetown, La Paz, Manaus, San Juan)
 
PositionAccepted?Arrival DateTimeSupplier
1Yes
03/09/2018 10:00:00 ((UTC-04:00) Georgetown, La Paz, Manaus, San Juan)
Contract Documents

Contract Documents

No
Document NameType
1.Espec.Tecnicas Materiales de Oficina.pdfBases de la Contratación (Especificaciones / Fichas Técnicas / Pliego de Condiciones) Download
2.solicitud_Compra.pdfSolicitud Compra o Contratación Download
Questionnaire

Questionnaire

 
 
 1 
Cuestionario
 1.1  
 Lista de artículos-
    
Subtotal
119,600.00
    
 
ReferenciaCódigo UNSPSCCuenta presupuestariaDescripciónCantidadUnidadPrecio unitario estimadoPrecio total estimado
    
1
50202310 - Agua mineral
2.3.1.1.01Agua de botellones de 5 GL2,300UD52119,600.00
Public Messages

Public Messages

TypeReferenceSubjectDate
29/08/2018 14:21 (UTC -4 hours)
Detail