Contract Notice Detail
Summary Information

Summary Information

29,000 Dominican Pesos
 
JAC-UC-CD-2018-0266 
SERVICIO DE MANTENIMIENTO DE VEHÍCULOS 
Fase del Pliego de Condiciones Específicas
Awarded
SERVICIO DE MANTENIMIENTO DE VEHÍCULOS 
Compras por Debajo del Umbral 
Object of the Contract

Object of the Contract

Services 
Services 
Av. 27 de Febrero # 492, Casi Esq. Antonio Guzman Fernandez REPÚBLICA DOMINICANA  
Identification

Identification

Yes 
Scheduling

Scheduling

28/08/2018 12:03:44 ((UTC-04:00) Georgetown, La Paz, Manaus, San Juan)
 
28/08/2018 12:01:00 ((UTC-04:00) Georgetown, La Paz, Manaus, San Juan)
 
28/08/2018 12:02:00 ((UTC-04:00) Georgetown, La Paz, Manaus, San Juan)
 
28/08/2018 12:03:00 ((UTC-04:00) Georgetown, La Paz, Manaus, San Juan)
 
28/08/2018 12:04:00 ((UTC-04:00) Georgetown, La Paz, Manaus, San Juan)
 
28/08/2018 12:05:00 ((UTC-04:00) Georgetown, La Paz, Manaus, San Juan)
 
28/08/2018 12:06:00 ((UTC-04:00) Georgetown, La Paz, Manaus, San Juan)
 
28/08/2018 12:07:00 ((UTC-04:00) Georgetown, La Paz, Manaus, San Juan)
 
28/08/2018 12:08:00 ((UTC-04:00) Georgetown, La Paz, Manaus, San Juan)
 
Configuración del Presupuesto

Configuración del Presupuesto

Configuración del procedimiento
Funcionamiento 
Fuente general 
 
111 
servicio de mantenimiento 29.pdf - Certificado de Apropiación Presupuestaria  
29,000.00 DOP
Cuenta presupuestariaValor
Configuración No Ok2.6.5.6.0129,000.00  DOPConfigurar
Financial Settings

Financial Settings

No 
No 
Bidders Replies List

Bidders Replies List

28/08/2018 13:33:37 ((UTC-04:00) Georgetown, La Paz, Manaus, San Juan)
 
PositionAccepted?Arrival DateTimeSupplier
1Yes
28/08/2018 12:33:00 ((UTC-04:00) Georgetown, La Paz, Manaus, San Juan)
Contract Documents

Contract Documents

No
Document NameType
solicitud de mantenimiento 2.pdfSolicitud Compra o Contratación Download
solicitud de mantenimiento 2.pdfBases de la Contratación (Especificaciones / Fichas Técnicas / Pliego de Condiciones) Download
Questionnaire

Questionnaire

 
 
 1 
Cuestionario
 1.1  
 Lista de artículos-
    
Subtotal
29,000.00
    
 
ReferenciaCódigo UNSPSCCuenta presupuestariaDescripciónCantidadUnidadPrecio unitario estimadoPrecio total estimado
    
1
26111501 - Conmutadores
2.6.5.6.01SERVICIO DE MANTENIMIENTO AL VEHÍCULO NISSAN URVAN1UD21,00021,000.00
    
1
26111503 - Dispositivos d(...)
2.6.5.6.01ERVICIO DE MANTENIMIENTO AL VEHICULO NISSAN QASHQAI1UD8,0008,000.00
Public Messages

Public Messages

TypeReferenceSubjectDate
28/08/2018 13:33 (UTC -4 hours)
Detail