Contract Notice Detail
Summary Information

Summary Information

8,000 Dominican Pesos
 
IAD-UC-CD-2018-0077 
MANTENIMIENTO PREVENTIVO DE LA CAMIONETA NISSAN FRONTIER FICHA S-1009 DE ESTA INSTITUCION 
Fase del Pliego de Condiciones Específicas
Awarded
MANTENIMIENTO PREVENTIVO DE LA CAMIONETA NISSAN FRONTIER FICHA S-1009 DE ESTA INSTITUCIÓN 
Compras por Debajo del Umbral 
Object of the Contract

Object of the Contract

Services 
Services 
Av. 27 de Febrero, Plaza de la Bandera Distrito Nacional OZAMA O METROPOLITANA REPÚBLICA DOMINICANA  
Identification

Identification

Yes 
Scheduling

Scheduling

28/08/2018 16:45:03 ((UTC-04:00) Georgetown, La Paz, Manaus, San Juan)
 
28/08/2018 16:46:00 ((UTC-04:00) Georgetown, La Paz, Manaus, San Juan)
 
28/08/2018 16:47:00 ((UTC-04:00) Georgetown, La Paz, Manaus, San Juan)
 
28/08/2018 16:48:00 ((UTC-04:00) Georgetown, La Paz, Manaus, San Juan)
 
28/08/2018 16:49:00 ((UTC-04:00) Georgetown, La Paz, Manaus, San Juan)
 
28/08/2018 16:50:00 ((UTC-04:00) Georgetown, La Paz, Manaus, San Juan)
 
28/08/2018 16:51:00 ((UTC-04:00) Georgetown, La Paz, Manaus, San Juan)
 
28/08/2018 16:52:00 ((UTC-04:00) Georgetown, La Paz, Manaus, San Juan)
 
28/08/2018 16:53:00 ((UTC-04:00) Georgetown, La Paz, Manaus, San Juan)
 
Configuración del Presupuesto

Configuración del Presupuesto

Configuración del procedimiento
Funcionamiento 
Fuentes de recursos propios 
 
226 
20180828162324443.pdf - Certificado de Apropiación Presupuestaria  
8,000.00 DOP
Cuenta presupuestariaValor
Configuración No Ok2.6.4.1.018,000.00  DOPConfigurar
Financial Settings

Financial Settings

No 
No 
Bidders Replies List

Bidders Replies List

28/08/2018 16:54:37 ((UTC-04:00) Georgetown, La Paz, Manaus, San Juan)
 
PositionAccepted?Arrival DateTimeSupplier
1Yes
28/08/2018 16:53:00 ((UTC-04:00) Georgetown, La Paz, Manaus, San Juan)
Contract Documents

Contract Documents

No
Document NameType
20180828162249218.pdfSolicitud Compra o Contratación Download
20180828162306196.pdfBases de la Contratación (Especificaciones / Fichas Técnicas / Pliego de Condiciones) Download
Questionnaire

Questionnaire

 
 
 1 
Cuestionario
 1.1  
 Lista de artículos-
    
Subtotal
8,000.00
    
 
ReferenciaCódigo UNSPSCCuenta presupuestariaDescripciónCantidadUnidadPrecio unitario estimadoPrecio total estimado
    
 
1
25101503 - Carros
2.6.4.1.01IVO Y REPARACIÓN DE LA CAMIONETA NISSAN FRONTIER FICHA S-1009 DE ESTA INSTITUCIÓN1UD8,0008,000.00
Public Messages

Public Messages

TypeReferenceSubjectDate
28/08/2018 16:54 (UTC -4 hours)
Detail