Contract Notice Detail
Summary Information

Summary Information

38,000 Dominican Pesos
 
JAC-UC-CD-2018-0253 
servicio de mantenimiento de vehículos 
Fase del Pliego de Condiciones Específicas
Awarded
servicio de mantenimiento de vehículos 
Compras por Debajo del Umbral 
Object of the Contract

Object of the Contract

Services 
Services 
Av. 27 de Febrero # 492, Casi Esq. Antonio Guzman Fernandez REPÚBLICA DOMINICANA  
Identification

Identification

Yes 
Scheduling

Scheduling

22/08/2018 10:15:02 ((UTC-04:00) Georgetown, La Paz, Manaus, San Juan)
 
22/08/2018 10:16:00 ((UTC-04:00) Georgetown, La Paz, Manaus, San Juan)
 
22/08/2018 10:17:00 ((UTC-04:00) Georgetown, La Paz, Manaus, San Juan)
 
22/08/2018 10:18:00 ((UTC-04:00) Georgetown, La Paz, Manaus, San Juan)
 
22/08/2018 10:19:00 ((UTC-04:00) Georgetown, La Paz, Manaus, San Juan)
 
22/08/2018 10:20:00 ((UTC-04:00) Georgetown, La Paz, Manaus, San Juan)
 
22/08/2018 10:21:00 ((UTC-04:00) Georgetown, La Paz, Manaus, San Juan)
 
22/08/2018 10:22:00 ((UTC-04:00) Georgetown, La Paz, Manaus, San Juan)
 
22/08/2018 10:23:00 ((UTC-04:00) Georgetown, La Paz, Manaus, San Juan)
 
Configuración del Presupuesto

Configuración del Presupuesto

Configuración del procedimiento
Funcionamiento 
Fuente general 
 
111 
existencia de mantenimiento.pdf - Certificado de Apropiación Presupuestaria  
38,000.00 DOP
Cuenta presupuestariaValor
Configuración No Ok2.6.5.6.0138,000.00  DOPConfigurar
Financial Settings

Financial Settings

No 
No 
Bidders Replies List

Bidders Replies List

22/08/2018 11:08:08 ((UTC-04:00) Georgetown, La Paz, Manaus, San Juan)
 
PositionAccepted?Arrival DateTimeSupplier
1Yes
22/08/2018 10:45:00 ((UTC-04:00) Georgetown, La Paz, Manaus, San Juan)
Contract Documents

Contract Documents

No
Document NameType
solicitud mantenimiento.pdfSolicitud Compra o Contratación Download
solicitud mantenimiento.pdfBases de la Contratación (Especificaciones / Fichas Técnicas / Pliego de Condiciones) Download
Questionnaire

Questionnaire

 
 
 1 
Cuestionario
1.1  
 servicios -
    
Subtotal
38,000.00
    
 
ReferenciaCódigo UNSPSCCuenta presupuestariaDescripciónCantidadUnidadPrecio unitario estimadoPrecio total estimado
    
1
26111516 - Transmisión es(...)
2.6.5.6.01SERVICIO DE MANTENIMIENTO AL VEHÍCULO NISSAN PATHFINDER 1UD16,50016,500.00
    
1
26111516 - Transmisión es(...)
2.6.5.6.01SERVICIO DE MANTENIMIENTO AL VEHICULO NISSAN QASHQAI1UD9,0009,000.00
    
1
26111516 - Transmisión es(...)
2.6.5.6.01SERVICIO DE MANTENIMIENTO AL VEHÍCULO CHEVROLET TAHOE1UD12,50012,500.00
Public Messages

Public Messages

TypeReferenceSubjectDate
22/08/2018 11:08 (UTC -4 hours)
Detail