Contract Notice Detail
Summary Information

Summary Information

5,624.23 Dominican Pesos
 
PRO CONSUMIDOR-CCC-PE15-2018-0053 
Servicio de mantenimiento de vehiculo (camioneta Nissan) institucional 
Fase del Pliego de Condiciones Específicas
Awarded
Servicio de mantenimiento de vehiculo (camioneta Nissan) institucional 
Procesos de Excepción 
Object of the Contract

Object of the Contract

Services 
Services 
Av. Charles Summers No. 33, Los Prados, D.N. REPÚBLICA DOMINICANA  
Identification

Identification

Yes 
Scheduling

Scheduling

22/08/2018 14:55:00 ((UTC-04:00) Georgetown, La Paz, Manaus, San Juan)
 
22/08/2018 14:56:00 ((UTC-04:00) Georgetown, La Paz, Manaus, San Juan)
 
22/08/2018 14:57:00 ((UTC-04:00) Georgetown, La Paz, Manaus, San Juan)
 
22/08/2018 14:58:00 ((UTC-04:00) Georgetown, La Paz, Manaus, San Juan)
 
22/08/2018 14:59:00 ((UTC-04:00) Georgetown, La Paz, Manaus, San Juan)
 
22/08/2018 15:00:00 ((UTC-04:00) Georgetown, La Paz, Manaus, San Juan)
 
22/08/2018 15:01:00 ((UTC-04:00) Georgetown, La Paz, Manaus, San Juan)
 
22/08/2018 15:02:00 ((UTC-04:00) Georgetown, La Paz, Manaus, San Juan)
 
22/08/2018 15:03:00 ((UTC-04:00) Georgetown, La Paz, Manaus, San Juan)
 
22/08/2018 15:04:00 ((UTC-04:00) Georgetown, La Paz, Manaus, San Juan)
 
22/08/2018 15:05:00 ((UTC-04:00) Georgetown, La Paz, Manaus, San Juan)
 
22/08/2018 15:06:00 ((UTC-04:00) Georgetown, La Paz, Manaus, San Juan)
 
22/08/2018 15:07:00 ((UTC-04:00) Georgetown, La Paz, Manaus, San Juan)
 
Configuración del Presupuesto

Configuración del Presupuesto

Configuración del procedimiento
Funcionamiento 
Fuentes de recursos propios 
 
2.2.7.2.06 
Scan apropiacion.PDF - Certificado de Apropiación Presupuestaria  
5,624.23 DOP
Cuenta presupuestariaValor
Configuración No Ok2.2.7.2.065,624.23  DOPConfigurar
Financial Settings

Financial Settings

No 
No 
Bidders Replies List

Bidders Replies List

22/08/2018 15:06:39 ((UTC-04:00) Georgetown, La Paz, Manaus, San Juan)
 
PositionAccepted?Arrival DateTimeSupplier
1Yes
22/08/2018 15:06:00 ((UTC-04:00) Georgetown, La Paz, Manaus, San Juan)
Contract Documents

Contract Documents

No
Document NameType
Scan solicitud.PDFSolicitud Compra o Contratación Download
Scan solicitud.PDFActa simple Máxima Autoridad Ejecutiva autorizando el Proceso Download
Scan solicitud.PDFBases de la Contratación (Especificaciones / Fichas Técnicas / Pliego de Condiciones) Download
Scan apropiacion.PDFCertificado de Apropiación Presupuestaria Download
Questionnaire

Questionnaire

 
 
 1 
Artículos y Preguntas
1.1  
 Servicio mantenimiento de vehículo -
    
Subtotal
5,624.23
    
 
ReferenciaCódigo UNSPSCCuenta presupuestariaDescripciónCantidadUnidadPrecio unitario estimadoPrecio total estimado
    
 
1
78180103 - Servicios de c(...)
2.2.7.2.06Servicio de mantenimiento de vehiculo Nissan Frontier 1UD5,624.235,624.23
Public Messages

Public Messages

TypeReferenceSubjectDate
22/08/2018 15:06 (UTC -4 hours)
Detail