Contract Notice Detail
Summary Information

Summary Information

13,351.92 Dominican Pesos
 
DGAP-CCC-PE15-2018-0279 
Mantenimiento de Vehiculo ( Transpòrtacion) 
Fase del Pliego de Condiciones Específicas
Awarded
Mantenimiento de Vehiculo ( Transpòrtacion) 
Procesos de Excepción 
Object of the Contract

Object of the Contract

Services 
Services 
Av. Abrahan Lincoln 1001 Distrito Nacional OZAMA O METROPOLITANA REPÚBLICA DOMINICANA  
Identification

Identification

Yes 
Scheduling

Scheduling

22/08/2018 14:01:52 ((UTC-04:00) Georgetown, La Paz, Manaus, San Juan)
 
22/08/2018 14:01:00 ((UTC-04:00) Georgetown, La Paz, Manaus, San Juan)
 
22/08/2018 14:02:00 ((UTC-04:00) Georgetown, La Paz, Manaus, San Juan)
 
22/08/2018 14:03:00 ((UTC-04:00) Georgetown, La Paz, Manaus, San Juan)
 
22/08/2018 14:04:00 ((UTC-04:00) Georgetown, La Paz, Manaus, San Juan)
 
22/08/2018 14:05:00 ((UTC-04:00) Georgetown, La Paz, Manaus, San Juan)
 
22/08/2018 14:06:00 ((UTC-04:00) Georgetown, La Paz, Manaus, San Juan)
 
22/08/2018 14:07:00 ((UTC-04:00) Georgetown, La Paz, Manaus, San Juan)
 
22/08/2018 14:08:00 ((UTC-04:00) Georgetown, La Paz, Manaus, San Juan)
 
22/08/2018 14:09:00 ((UTC-04:00) Georgetown, La Paz, Manaus, San Juan)
 
22/08/2018 14:10:00 ((UTC-04:00) Georgetown, La Paz, Manaus, San Juan)
 
22/08/2018 14:11:00 ((UTC-04:00) Georgetown, La Paz, Manaus, San Juan)
 
Configuración del Presupuesto

Configuración del Presupuesto

Configuración del procedimiento
Inversión 
Fuente general 
 
08127 
PRESU.pdf - Certificado de Apropiación Presupuestaria  
13,351.92 DOP
Cuenta presupuestariaValor
Configuración No Ok2.2.7.2.0613,351.92  DOPConfigurar
Financial Settings

Financial Settings

No 
No 
Bidders Replies List

Bidders Replies List

22/08/2018 14:27:45 ((UTC-04:00) Georgetown, La Paz, Manaus, San Juan)
 
PositionAccepted?Arrival DateTimeSupplier
1Yes
22/08/2018 14:30:00 ((UTC-04:00) Georgetown, La Paz, Manaus, San Juan)
Contract Documents

Contract Documents

No
Document NameType
solic.pdfSolicitud Compra o Contratación Download
FICHA.pdfBases de la Contratación (Especificaciones / Fichas Técnicas / Pliego de Condiciones) Download
Questionnaire

Questionnaire

 
 
 1 
Artículos y Preguntas
 1.1  
 Lista de artículos-
    
Subtotal
13,351.92
    
 
ReferenciaCódigo UNSPSCCuenta presupuestariaDescripciónCantidadUnidadPrecio unitario estimadoPrecio total estimado
    
 
1
78180101 - Servicios de r(...)
2.2.7.2.06Mantenimiento CHEVROLET COLORADO1UD13,351.9213,351.92
Public Messages

Public Messages

TypeReferenceSubjectDate
22/08/2018 14:27 (UTC -4 hours)
Detail