Contract Notice Detail
Summary Information

Summary Information

104,000 Dominican Pesos
 
ONE-CCC-PE15-2018-0024 
Servicio de reparación de la camioneta Nissan Frontier año 2014, placa No. EL-05887. 
Fase del Pliego de Condiciones Específicas
Awarded
Servicio de reparación de la camioneta Nissan Frontier año 2014, placa No. EL-05887. 
Procesos de Excepción 
Object of the Contract

Object of the Contract

Goods 
Ave. México esq. Leopoldo Navarro, Edificio Oficinas Gubernamentales Juan P. Duarte, Piso 9, Santo Domingo REPÚBLICA DOMINICANA  
Identification

Identification

Yes 
Scheduling

Scheduling

21/08/2018 17:41:04 ((UTC-04:00) Georgetown, La Paz, Manaus, San Juan)
 
21/08/2018 17:42:00 ((UTC-04:00) Georgetown, La Paz, Manaus, San Juan)
 
21/08/2018 17:43:00 ((UTC-04:00) Georgetown, La Paz, Manaus, San Juan)
 
21/08/2018 17:44:00 ((UTC-04:00) Georgetown, La Paz, Manaus, San Juan)
 
21/08/2018 17:45:00 ((UTC-04:00) Georgetown, La Paz, Manaus, San Juan)
 
21/08/2018 17:46:00 ((UTC-04:00) Georgetown, La Paz, Manaus, San Juan)
 
21/08/2018 17:47:00 ((UTC-04:00) Georgetown, La Paz, Manaus, San Juan)
 
21/08/2018 17:48:00 ((UTC-04:00) Georgetown, La Paz, Manaus, San Juan)
 
21/08/2018 17:49:00 ((UTC-04:00) Georgetown, La Paz, Manaus, San Juan)
 
21/08/2018 17:50:00 ((UTC-04:00) Georgetown, La Paz, Manaus, San Juan)
 
21/08/2018 17:51:00 ((UTC-04:00) Georgetown, La Paz, Manaus, San Juan)
 
21/08/2018 17:52:00 ((UTC-04:00) Georgetown, La Paz, Manaus, San Juan)
 
Configuración del Presupuesto

Configuración del Presupuesto

Configuración del procedimiento
Funcionamiento 
Fuente general 
 
CCC-18-0285 
Solicitud de Cotización.doc - Certificado de Apropiación Presupuestaria  
104,000.00 DOP
Cuenta presupuestariaValor
Configuración No Ok2.6.4.1.01104,000.00  DOPConfigurar
Financial Settings

Financial Settings

No 
No 
Bidders Replies List

Bidders Replies List

21/08/2018 19:28:51 ((UTC-04:00) Georgetown, La Paz, Manaus, San Juan)
 
PositionAccepted?Arrival DateTimeSupplier
1Yes
24/08/2018 17:50:00 ((UTC-04:00) Georgetown, La Paz, Manaus, San Juan)
Contract Documents

Contract Documents

No
Document NameType
Solicitud de Cotización.docBases de la Contratación (Especificaciones / Fichas Técnicas / Pliego de Condiciones) Download
Solicitud de Cotización.docSolicitud Compra o Contratación Download
Questionnaire

Questionnaire

 
 
 1 
Artículos y Preguntas
 1.1  
 Lista de artículos-
    
Subtotal
104,000.00
    
 
ReferenciaCódigo UNSPSCCuenta presupuestariaDescripciónCantidadUnidadPrecio unitario estimadoPrecio total estimado
    
 
1
25101502 - Autobuses
2.6.4.1.01Reparación de Camioneta Nissan Frontier año 20141UD104,000104,000.00
Public Messages

Public Messages

TypeReferenceSubjectDate
21/08/2018 19:28 (UTC -4 hours)
Detail